Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Конкурс "Античные мотивы".


    Конкурс "Античные мотивы".

    Сообщений 61 страница 80 из 102

    Опрос

    Конкурс стихов.
    Мессалина

    11% - 5
    Греческая Гиперборея

    13% - 6
    Цезарь

    2% - 1
    Падение Рима

    2% - 1
    Тетрахалк

    6% - 3
    Орфей и Эвридика

    25% - 11
    Мой дядя...

    18% - 8
    Братья

    6% - 3
    Эллада-любовь моя!

    6% - 3
    Стотинки...

    6% - 3
    Голосов: 44

    61

    Непростая написал(а):

    Неплохо, как для молодого форума, пытающегося укрепиться на давно обжитой и плотно заселённой поляне!

    А главное-что без напряга и ругани. Ведь скандалов нет совершенно, что просто удивительно для виртуального сообщества.  :crazy:

    0

    62

    Проголосовал за стих "Мой дядя.."!
    Солидное повествование!  :yep:

    0

    63

    Димыч написал(а):

    А главное-что без напряга и ругани. Ведь скандалов нет совершенно, что просто удивительно для виртуального сообщества.

    Можем пригласить с фоАПа ,сами знаете кого :D если  скандальчика не хватает.

    0

    64

    Alex написал(а):

    Можем пригласить с фоАПа ,сами знаете кого :D если  скандальчика не хватает.

    Нет уж, пусть там проповедует.  http://s40.radikal.ru/i087/1005/73/453c7686ee37.gif

    0

    65

    Alex написал(а):

    Можем пригласить с фоАПа

    Уж лучше Донцову

    0

    66

    sapalex написал(а):

    Уж лучше Донцову

    Уж лучше Чудинова!  :crazy:

    0

    67

    Димыч написал(а):

    Орфей и Эвридика -21% - 8

    Никто уже не подвинет лидера нашего конкурса... http://i072.radikal.ru/1005/6f/c90a718466a8.gif

    0

    68

    "Мой дядя..."-очень понравился и за него отдал свой голос.

    0

    69

    В последний день конкурса борьба за первое место неожиданно обострилась.
    http://uploads.ru/t/l/0/6/l06eI.gif

    0

    70

    Я могу решить ситуацию в ту или иную сторону. Беда  в  том, что я в поэзии-как в астрономии.  ^^

    0

    71

    Дело не в том ,что бы в поэзии разбираться,здесь все просто !Читаеш стихи и голосуеш за понравившийся!Процедура проста!

    0

    72

    Увы, интриги не получится-проголосовала за нелегкую женскую долю в шовинистичном мужском обществе Древнего Рима. За Мессалину!

    0

    73

    За Греческую Гиперборею... :yep:

    0

    74

    Мда. Голосовалка на этом движке еще та. За что-то проголосовал - и не понял за что o.O
    В равной мере понравилось все. "Греческая Гиперборея" напомнила любимую трилогию Полупуднева В.М. Но там еще 2 тома  :playful:
    В общем - все здорово.

    0

    75

    О, какая борьба! Достойные произведения. Нравится про Мессалину и про братьев. Присутствует драматургия и нерв. Но так как голос только один-то выбираю стих про Орфея и Эвридику.

    0

    76

    Коллеги, друзья!
    Конкурс завершён. С небольшим преимуществом победителем признано стихотворение "Орфей и Эвридика". Автор-fokusnik.
    Наши поздравления! Завтра отправлюсь за призом, который обязательно найдёт героя!
      :crazyfun:

    0

    77

    На прозвучавшие пожелания дезавуировать авторство стихов отвечаю, что мой стиш-"Братья", к сожалению (для меня) не нашедший широкого отклика у форумчан. Значит, не поймал волну и надо стараться в дальнейшем.  :writing:

    +1

    78

    Поздравляю победителя и участников! :rolleyes: 
    Сам я выдал стишок "Цезарь"-уж не судите строго.

    0

    79

    Геннадий Бордуков написал(а):

    fokusnik.

    Победителю-респект!  :yep:
    В следующий конкурс меня позовите, зарифмую чего-нибудь про "...холодный взгляд...никто ни в чём не виноват..."  :crazyfun:

    0

    80

    Добрый день!
    Мои поздравления уважаемому Фокуснику. Прекрасный стих. И, действительно, поймал волну – романтика, как выяснилось, нынче подорожала. :cool:

    Геннадий Бордуков написал(а):

    мой стиш-"Братья"

    Геннадий, «мы в восхищении» (с) Кот Бегемот & Рыцарь. Как и обещал +1. http://s39.radikal.ru/i085/1005/59/3b7d4b4c6b05.gif

    Димыч написал(а):

    дезавуировать авторство стихов

    Греческая Гиперборея.

    ANDRE написал(а):

    "Греческая Гиперборея" напомнила любимую трилогию Полупуднева В.М. Но там еще 2 тома

    Да, по мотивам первого тома (история Савмака – вопрос тёмный и спорный, а Митридат – в другой теме). Но только вторая часть. Первая часть – воспоминание юности. Поход, когда вышли из гор под берег в районе Харакса. Долго обсуждали, что римлянам, что бы обуздать тавров, крепость пришлось строить.  :dontknow:

    Димыч написал(а):

    Сам я выдал стишок "Цезарь"-уж не судите строго.

    Да Господь с Вами… Спасибо, от души создано.  :flag:

    +1


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Конкурс "Античные мотивы".