Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Musica. » Музыка для души... - 2


    Музыка для души... - 2

    Сообщений 321 страница 340 из 402

    321

    Сегодня весь день на динамичную музыку тянет. Но остановился на синти-поп, так как уже лет 30 слушаю именно этот стиль музыки ( включая евро-данс).
    Первым клип The Assembly - Never Never . Это вторая группа Винса Кларка . (прототип ERASURE)

    А вот Саманта Фокс. Мне очень нравится её голос.

    А вот и первая группа Винса Yazoo, для меня это уже совсем старое, но иногда послушать можно под настроение.

    +1

    322

    Говоря о Винсе Кларке, нужно ещё отметить его участие в проекте Depeche Mode. В принцыпе он один из её создателей, но после дебютного альбома ушёл из группы потому что понял, что с этими ребятами не по пути, и был прав.
    Вот дебютная песня которая  вытащила группу в Топы.

    Я никогда не был поклоником группы по двум причинам. Первая это ужасная аранжировка, мёртвый синти-бас, стабая однообразная ритмики, нет насыщенности , музвка как бы дырявая. Конечно есть любители и на такое)))
    Вторая причина это направленность группы, довольно негативная, именно это привлекает фанатов, слишком много людей имеющих хейтерские наклонности и страдающие манией величия. Ну и всё это не спроста, внутри группы всегда были скотские отношения, от них потом и второй клавишник удрал, Солист чуть от передоза не умер, он героиновый нарик.
    А вот во что  они превратились после того, как солист прошёл курс реабилитации..

    После этой песни для меня Depeche Mode умер окончательно. и я этому рад, потому что группа скотилась до полной мерзости.

    0

    323

    +1

    324

    +1

    325

    мне понравилось :)

    Отредактировано Роман (2021-11-06 03:44:50)

    +2

    326

    +1

    327



    +1

    328

    +2

    329

    Необычно. Но мощно.  ;)

    0

    330

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Необычно. Но мощно.

    Симфо метал м мелодик метал довольно часто мощно звучат.
    Мне также нравится мелодик метал в сочетании с эпик или блэк.

    0

    331

    +1

    332

    Энергично!  ;)

    0

    333

    +2

    334

    Блин, я ожидал, что старик омолодится. Но до состояния мальчика-таки нет.  :nope:

    0

    335

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Блин, я ожидал, что старик омолодится. Но до состояния мальчика-таки нет.

    Хорошо, что дедок ещё пол не сменил.

    0

    336

    :crazyfun:

    0

    337

    Чёта барышня слишком грудастая как для балерины.  :rolleyes:

    0

    338

    :music:

    +2

    339

    Тяжело...даже слишком, для вечера 2-го января.  :rofl:

    0

    340

    +1


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Musica. » Музыка для души... - 2