Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Осенний конкурс экибаны.


    Осенний конкурс экибаны.

    Сообщений 41 страница 53 из 53

    Опрос

    Лучшая экибана (на мой взгляд).
    1. Воспоминания о лете.

    13% - 3
    2. Посейдон в отпуске. Я за него.

    8% - 2
    3. Античный цветочек из Италии и Византии.

    4% - 1
    4. Породы лошадей на римских монетах.

    17% - 4
    5. Мавзолей Афины.

    0% - 0
    6. Семейный разговор.

    0% - 0
    7. Древность созданная природой и человеком.

    26% - 6
    8. Roma Aeternae.

    30% - 7
    Голосов: 23

    41

    Ну вот и всё. По этому раскладу завтра сделаем разбор полётов:
    http://sa.uploads.ru/t/7soKn.jpg

    0

    42

    Кстати, коллеги, желающие могут озвучить авторство работ.  ;)
    Ну, и победитель-свой шиппинг-адрес мне в личку, пожалуйста. К Вам отправится каталог Ромы.

    0

    43

    Поздравляю от души победителя и призера конкурса!  http://s2.uploads.ru/xepTX.gif
    Мне интересны были все работы участников, но сюжеты, занявшие первые два места с отрывом от остальных, считаю достаточно объективно были наиболее органичными и целостными.

    Как-то все участники затихарились...  :dontknow:
    Моя зарисовка о лете, вроде бы, пришла к финишу третьей, в чем ей просто (в отличие от первых двух работ) повезло. Я полностью согласен с критическими замечаниями Вадима, возразить нечего. Действительно это снималось на iPad (а хотелось бы на зеркалку), в два часа ночи после работы (а хотелось бы днем), со светом,  выставленным с настольной лампы помогающей мне женой (а хотелось бы студийное освещение), потратив на компоновку композиции всего лишь час, а не несколько. Ну и конечно желательно было бы иметь больше художественного таланта и вкуса, чем у меня есть. Всё так, отрицать бессмысленно. Но мне все-же хотелось донести через конкурс какие-то свои ностальгические нотки настроения участникам форума. В любом случае я очень признателен тем, кто проголосовал за летние мотивы, хотя просто участие для меня было более важным.

    Геннадий, спасибо за проведение очередного интересного конкурса!  :flag:

    0

    44

    Призеры, откликнитесь. Игорь, я голосовала за Вашу работу. Написала, почему.
    В общем, поздравляю всех: и призеров, и участников.
    Отдельная благодарность орган затору конкурса - Геннадию.
    Гена, у нас там медалек хватает? Напиши, если нет. Приеду - сваяю.

    +1

    45

    Поздравляю всех участников, нашедших свободное от работы и семейных забот время, чтобы порадовать своим творчеством себя и коллег!!!
    Спасибо за положительные оценки и конструктивную критику, по поводу лошадок немного оправдаюсь: до этого даже файлы не умел склеивать и конкурс на форАПе не видел, еще немного времени не хватило - подобрал бы породы соответствующие периоду.
    Спасибо организатору!

    +1

    46

    Юст
    Ну получилось как получилось. Во всяком случае идея очень хорошая. И я голосовал за неё.
    Думал что Ваша "экибана"  понравится большему числу голосовавших. Но, почему-то голосовавших вообще было очень мало.

    Ау!!!  Форумчане, где вы ?!! :question: 

    Во всяком случае ваша работа дала мне свою идею. Возможно воплощу её в следующем конкурсе экибаны.

    Мои поздравления призёрам конкурса. :flag:

    +2

    47

    Всех поздравляю - за смелость и за  о, что даже в условиях нехватки времени - всё-таки выдали на гора интересные работы. Вот если бы времени было побольше - тогда, наверное, вообще шедевры были бы. И этот момент будущий Орган Затор должен обязательно учитывать  :)
    А по поводу как кто провел лето - интересный у нас был конкурс просто красивых фотографий БЕЗ фотошопа, сделанных там-сям авторами. Вот это имхо - самое ТО поздней осенней порою...

    +1

    48

    Поздравляю всех участников и победителей ! Все работы по своему интересны! :cool:

    Это был интересный опыт и что то подобное я делал впервые с монетами... ( Древность созданная природой и человеком. )

    Совсем не ожидал что займу второе место!

    Тоже делал все в попыхах , если будут еще такие конкурсы , то уже подойду к делу более основательно. :)

    Отредактировано Ruslanius (2017-10-10 15:15:54)

    0

    49

    Полные итоги конкурса:
    Доска почёта!
    Юст
    Коллега, жду Ваш адрес в личку, каталог Ромы ждёт отправки.  ;)

    0

    50

    Ant Venetus написал(а):

    Юст
    Ну получилось как получилось. Во всяком случае идея очень хорошая. И я голосовал за неё.
    Думал что Ваша "экибана"  понравится большему числу голосовавших. Но, почему-то голосовавших вообще было очень мало.

    Ау!!!  Форумчане, где вы ?!!  

    Во всяком случае ваша работа дала мне свою идею. Возможно воплощу её в следующем конкурсе экибаны.

    Мои поздравления призёрам конкурса.

    ....тут мы, тут!

    0

    51

    Ночью вернулся с Кипра.
    Поздравляю победителя и призеров!
    Спасибо Геннадию за конкурс!

    Не будь я в отъезде и учитывая мою любовь к грекам, особенно к их Афине, я бы голосовал за мавзолей Афины.

    0

    52

    Понравились 4 и 7 !!!

    0

    53

    Давно на форум не заходил, дел много было, пропустил конкурс. Голосовать, конечно, поздно, но больше всего меня позабавила экибана номер 4, я от Будённовской породы чуть чаем не подавился, автору респект за выдумку) Если говорить про сами монеты сфотканные для всех экибан, то глаз не за что не зацепился, ничего из представленного не хотел бы себе в закрома. Но это моё личное видение, никому его не навязываю.

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Осенний конкурс экибаны.