Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Флуд. Оставь сомненья, всяк сюда входящий-6.


    Флуд. Оставь сомненья, всяк сюда входящий-6.

    Сообщений 901 страница 920 из 1068

    901

    Нужно искать другую Землю для жизни.
    Желательно без людей.
    :rolleyes:

    0

    902

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Нужно искать другую Землю для жизни.
    Желательно без людей.

    Где ж тогда монеты брать???

    0

    903

    Ну, ракушки собирать.
    Успокаивает.  :rofl:

    0

    904

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Нужно искать другую Землю для жизни.
    Желательно без людей.

    Да, лучший вариант. Но из области фантастики.

    0

    905

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Ну, ракушки собирать.
    Успокаивает.

    Еще камушки разноцветные. В Крыму кстати много всяких на пляжах можно найти. Так там вообще теряешься во времени.

    0

    906

    Или листочки закладывать в книгу. А зимой рассматривать.  ;)

    0

    907

    Artemis написал(а):

    Вкус я ощущаю, проблемы с обонянием

    Отсутствие вкуса и обоняния только у 40% заболевших короной. Признаюсь - я переболел в январе... Ну что сказать.. Просто температура до 38,5.. Днем может не быть вообще, к вечеру ползла.. Кашля особого не было, насморк был.. Анализы все отрицательные, очаг поражения легких 10% характерное матовое стекло показало только КТ. После начала курса препаратов - температура нормализовалась в течение суток, в течение двух недель признаки пневмонии сошли на нет. Так что вот. Раз в 10 дней стараюсь показываться своему врачу... Никто ничего с этим ковидом не понимает, на простые решения не рассчитывайте.

    Отредактировано AVL (2021-03-08 13:29:13)

    0

    908

    AVL
    Получается, тебе и прививаться не нужно. Антитела уже в организме есть.

    0

    909

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Антитела уже в организме есть.

    Как говорил Деточкин, - кто его знает что там есть (це)  :D Я не делал анализ на антитела.

    0

    910

    По аналогии с ситуацией в Израиле: у меня дочка переболела короной. У неё есть теперь освобождение от карантина и различных ограничений. На 6 месяцев. Считается, в организме выработался иммунитет к ящуру. Для усиления эффекта переболевшим людям (по желанию) предлагают сделать 1 одну прививку, вместо 2.

    0

    911

    AVL написал(а):

    в течение двух недель признаки пневмонии сошли на нет. Так что вот. Раз в 10 дней стараюсь показываться своему врачу... Никто ничего с этим ковидом не понимает, на простые решения не рассчитывайте.

    Вот то, что мне выписали.
    https://b.radikal.ru/b26/2103/e6/31bc7fe3a25d.jpg
    То, что вычеркнуто, можете посмотреть в инете. Это серьезные препараты. А то, что никто ничего не понимает, это точно. Думаю, все индивидуально и зависит от особенностей конкретного организма.

    0

    912

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Или листочки закладывать в книгу. А зимой рассматривать.

    Мы раньше с детьми так делали. До сих пор, когда открываю толстые энциклопедии или атлас мира, нахожу их между страниц.
    Так что на необитаемой планете никому из нас точно не было бы скучно.  :yep:

    Отредактировано Artemis (2021-03-08 15:04:44)

    +1

    913

    Artemis написал(а):

    Вот то, что мне выписали.

    Ну, да, поскольку триазаверина сейчас в Москве днем с огнем не найти, производители арбидола просто озолотятся )

    0

    914

    AVL написал(а):

    озолотятся

    Ну, так поначалу было и с продавцами масок. Теперь цены на них упали ниже плинтуса.

    0

    915

    Геннадий Бордуков написал(а):

    с продавцами масок.

    У нас в парламенте скандал . Два депутата заработали на масках почти миллион евро , это только за то , что лобировали интересы поставщиков масок . И самое смешное это наказание . Обьязали эти деньги вернуть в казну и сложить депутатские мандаты и всё .  А простого человека за неуплату налогов штрафанут конкретно или даже посадят . Корупция процветает на масках , тестах , вакцинах и разных расходных материалах

    0

    916

    Слаб человек. И охоч до излишеств. По-этому легко продаётся с потрохами.

    0

    917

    igor-kamo написал(а):

    на масках , тестах , вакцинах и разных расходных материалах

    Не забываем про всевозможные антисептикии: салфетки, спреи и т.д. Тоже золотая жила. Про то, что это как минимум плохо сказывается на коже рук, обычно умалчивают.

    0

    918

    А ещё есть совершенно бесполезная околоящурная мишура. Те же самые алкоджели убивают ящур только при определённом проценте алкоголя. Всё что ниже-выброшенные деньги.

    0

    919

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Те же самые алкоджели убивают ящур только при определённом проценте алкоголя. Всё что ниже-выброшенные деньги.

    О чем так же обычно умалчивают. Поскорее бы это все закончилось.

    0

    920

    Не буду флудить) в ветке о КВ.
    ...Неделю назад повредил ногу при падении. Сейчас норм. Расхаживаю и хожу. Пошел оформлять льготы. В ИФНС об отмене налогов на единицу н/обложения и МФЦ - социальных льгот. В налоговой деффка, сама в маске и перчатках, предложила одеть маску. Тот случай, когда дверью не хлопнешь, как обычно). А вы знаете, говорю, что вы сейчас сделали меня из девушки женщиной?. ???. Первый раз одеваю маску. Как так? Мы уже год так живем. Вспомнил "Операцию Ы". Простите, не мы, а вы, говорю... Кстати, дышать невозможно. Люди просто гробятся. Воистину, имхо.)

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Флуд. Оставь сомненья, всяк сюда входящий-6.