Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Флуд. Оставь сомненья, всяк сюда входящий-6.


    Флуд. Оставь сомненья, всяк сюда входящий-6.

    Сообщений 261 страница 280 из 1068

    261

    Роман написал(а):

    сегодняшняя печаль

    Да уж... :dontknow:

    0

    262

    мне вот интересно - какие правила выставление лотов допустим на CNG
    т.есть, наверное это не может сделать любой желающий (смайлик, чешущий репу)

    0

    263

    Почему нет, я у них выставлял несколько вещей. Монеты, если не все то большинство, должны быть достаточно ценными, хотя бы по $500. Выслал фотки, обсудили эстимейт и послал монетки. Как продалось - прислали чек. Единственное, они обычно консервативны в эстимейтах, и надо быть готовым что может уйти по нижней границе.

    +1

    264

    А какой процент комиссии они взяли с Вас как продавца?

    0

    265

    factor спасибо :)
    интересно так же услышать о комиссии
    я на Ебей плачу 20 % (продаю часы, винтаж, мелкую ювелирку). 10 % Ебей и 10 % посреднику за вывод средств с Пайпала (у нас холера все як не в людей, тіко буква "ї" класна  :D  )

    0

    266

    Роман написал(а):

    10 % посреднику за вывод средств с Пайпала

    А с него ПайПал берёт свои 4%.

    0

    267

    Геннадий Бордуков написал(а):

    А с него ПайПал берёт свои 4%.

    как говорили курицы с Ледникового периода в гоблинском переводе "а кто не маладец, тому сейчас капец"  :dontknow:

    0

    268

    Геннадий Бордуков написал(а):

    А какой процент комиссии они взяли с Вас как продавца?

    Когда последний раз через них выставлял было 10%, но это было здорово давно. Вот решил еще одну выставить на ближайшем аукционе, так что через месяц узнаем, если продастся. Пока, правда, ставок нет...

    +1

    269

    Ясно. Спасибо за инфу. Возможно, что-то и я решусь попробовать продать из своих монет.

    0

    270

    люблю советские часики, интересная тема  :rolleyes:
    http://s8.uploads.ru/t/IH23w.jpg

    0

    271

    Ха, коллекционируете? Я как-то тоже не обошёл стороной эту тему. Давно это было. Но пару десятков часов задержалось.

    0

    272

    В основном продаю, что -то ношу. Стараюсь держать себя в руках и НЕ коллекционировать  :D

    0

    273

    У нас с этим проще. На блошином рынке туча всяких "Востоков" и "Чайка". Работающие и за копейки.

    0

    274

    Ну, часики ведь тоже всякие разные есть. То что простое у нас тем более можно взять не дорого "рубль - штука". К позолоченным больше интереса, массово идут на аффинаж. Поэтому цена сильно зависит от толщины позолоты в микронах и размера корпуса.  Мужские дороже, женские - дешевле. Да и в основном собирают мужские. Хотя есть редкие варианты, которые в обычных корпусах стоят больше золотых. Хронографы по несколько сот долл. идут. Вот пока что рекорд по цене
    http://arc.violity.com/chasy-slava-tran … a-30190221

    Отредактировано Роман (2019-05-03 20:25:53)

    0

    275

    А с чего такая дикая цена?

    0

    276

    Геннадий Бордуков написал(а):

    А с чего такая дикая цена?

    +3

    277

    Спасибо. Просветился.

    0

    278

    Хорошо Давид Ваги осадил Злобина, хотя он наверняка останется в выигрыше, после такой рекламы стоимость монеты должна вырасти.
    https://www.cointalk.com/threads/charad … us.338224/

    +1

    279

    Посмотрел с удовольствием. Давид, красавец, без сомнения.
    Ну, и ломбард Рика-это не то место, где селлер может заработать.

    0

    280

    Цитата из российского сайта новостей:

    ***** - производное от запрещенного Роскомнадзором слова на букву "Х", которое изначально является существительным мужского рода. Однако в данном случае это наречие, образованное из приставки "на" и корня на букву "Х". Обозначает "эротическое путешествие по всенародно известному адресу" в значении "далеко", "куда подальше", "в неизвестном направлении", "куда Макар телят не гонял" и т.д.

    ***** - глагол (мн.ч., повелит. накл.), образованный с помощью префикса "отъ", окончания "те" и постфикса "сь" от запрещенного Роскомнадзором глагола, обозначающего совершение полового акта. Полный аналог выражения "отстаньте от меня".

    Роскомнадзор предупреждает, что замена некоторых букв нецензурного термина многоточием или звездочками не избавляет от ответственности. Однако разъяснил, что допустима, например, формулировка: "Слово на букву..."

    Подробнее: https://www.newsru.com/world/09may2019/ … chimp.html

    +3


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Флуд. Оставь сомненья, всяк сюда входящий-6.