Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Обсудим новый конкурс? - часть II


    Обсудим новый конкурс? - часть II

    Сообщений 121 страница 140 из 1182

    121

    По амулетам могу поучаствовать. Есть кое-что и по язычеству и по христианству. Фоткать только всё нужно. Если конкурс состоится, тогда займусь.

    0

    122

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Берём всё, кроме ширпотреба: сов, орлов и протом лошадей.

    По сколько монет можно давать и кому высылать? Неро?

    0

    123

    Итак, друзья, начинаем сбор заявок на конкурс "Животный мир на монетах".
    Очертим круг задач и условий:
    1. К конкурсу принимаются монеты, где изображения представителей животного мира доминируют, а не являются вспомогательными фигурами или присутствуют в виде дифферента. Мальчик на дельфине не прокатит, например.
    2. К конкурсу принимаются монеты с изображениями сугубо реальных зверушек, водоплавающих, птиц, насекомых, жуков и т.д. Химеры и пегасы-пока пусть покурят в сторонке. Кстати, то же касается орлов, сов и протом лошадей.
    3. По количеству-по 3 монеты максимум от одного участника.
    4. ТТХ-два файла склеены в один, размер меня мало интересует, присылаемые файлы подписывайте, плиз, я не монетный всезнайка, многие темы для меня непонятны.
    5. Приём заявок-до вечера четверга. В пятницу я обработаю материал и постараюсь к вечеру выставить конкурсную ветку. Конкурс проведём в течении недели.
    6. Заявки присылайте мне, на почту нашего форума.
    ПыСы. Если есть вопросы или уточнения-то не стесняемся.  :writing:

    0

    124

    Отправил!  :flag:

    0

    125

    Nero\Wolfe написал(а):

    Отправил!

    Спасибо, получил! Твоя заявка-мечта любого организатора конкурса: файлы склеены и подписаны, белый фон, ничего лишнего в описании.  http://s2.uploads.ru/xepTX.gif

    0

    126

    Я старался :)
    Так как знаю, как это бывает, - делал "как для себя"  :crazyfun:

    +1

    127

    И я отправил.

    0

    128

    МК1156 написал(а):

    И я отправил.

    Александр, всё получил, спасибо!  ;)

    0

    129

    Друзья! В кассе конкурса уже 6 заявок.  :mybb:

    0

    130

    Даешь конкуренцию!  http://s2.uploads.ru/uALg8.gif

    0

    131

    Похоже надо подключать орлов и пегасов? )

    0

    132

    В кассе конкурса уже 9 заявок. Ещё одна монета-и можем смело начинать.

    0

    133

    Друзья! Пока нумизматы "раскачаются" для следующего конкурса, предлагаю темку для довольно демократичного и не требующего специальных усилий мероприятия-Новогоднего конкурса. Назание и наполнение конкурса может быть любое, например, "Мой Новый 2017 год!", или что-то в этом духе. Предлагаю к конкурсу заявлять новогодние фоты: ёлки, праздничные мероприятия и сюжеты, даже портретные фото сгодятся. Например, "Я в оливье!".  :crazyfun:
    Короче, давайте "расширим и углУбим" эту темку.

    +1

    134

    А конкурс "Моё приобретение года" будет?

    0

    135

    А, может, к Новому году провести конкурс фотопейзажей а-ля National Geographic, фотографии мест, произведших наибольшее впечатление?

    0

    136

    МК1156 написал(а):

    А конкурс "Моё приобретение года" будет?

    Обязательно. Если очень постараться, то можно этот конкурс провести в декабре, с подведением итогов "под ёлочку".

    Artemis написал(а):

    А, может, к Новому году провести конкурс фотопейзажей а-ля National Geographic, фотографии мест, произведших наибольшее впечатление?

    Можно и так, без привязки к новогодней тематике.

    0

    137

    Поддерживаю и то и другое!  :flag:
    Я бы под католическое Рождество предложил бы провести National Geographic, поскольку красивые фото наверняка у всех в архивах есть.
    А вот после Нового Года сразу "под елку" провел бы "Новинки", т.к. кто-то может еще ждет, а может сам себя на Новый год подарочком порадует :)

    0

    138

    Nero\Wolfe написал(а):

    Поддерживаю и то и другое!  
    Я бы под католическое Рождество предложил бы провести National Geographic, поскольку красивые фото наверняка у всех в архивах есть.
    А вот после Нового Года сразу "под елку" провел бы "Новинки", т.к. кто-то может еще ждет, а может сам себя на Новый год подарочком порадует

    Отлично. График составлен. Только активность коллег слабая...

    0

    139

    Artemis написал(а):

    к Новому году провести конкурс фотопейзажей а-ля National Geographic, фотографии мест, произведших наибольшее впечатление

    Nero\Wolfe написал(а):

    провести National Geographic, поскольку красивые фото наверняка у всех в архивах есть.

    Прекрасно! Не лишне уточнить-что это будет конкурс фотографий, сделанных собственноручно нашими форумчанами.

    0

    140

    Геннадий Бордуков написал(а):

    конкурс фотографий, сделанных собственноручно нашими форумчанами.

    Естественно!

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Обсудим новый конкурс? - часть II