Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Обсудим новый конкурс? - часть II


    Обсудим новый конкурс? - часть II

    Сообщений 1141 страница 1160 из 1182

    1141

    Коллеги, расклад такой-пока с нумизматическими баталиями мы затормозились, проведём фото-конкурс "Мой Новый 2022-ой". Условия просты до неприличия: запечатлеваем на камеру события этих новогодних суматошных дней. Люди, животные, постановочные и случайно подсмотренные сценки, пейзажи и натюрморты, всё, что связано с новогодней тематикой. Время-до Старого нового года.
    Работы присылайте на почту: genavan@bk.ru
    До 5 заявок от одного участника. Не забываем подписывать фоты.
    Спасибо и всех с праздником!  :mybb:

    0

    1142

    Коллеги, в кассе конкурса уже 4 заявки.  :writing:

    0

    1143

    Отправил.

    0

    1144

    Centurion написал(а):

    Отправил.

    :yep:  :writing:

    0

    1145

    Коллеги, не забываем делать новогодние снимки и присылать их для нашего конкурса.  http://s3.uploads.ru/w9IYr.gif

    0

    1146

    ...отправлен один фот )))

    0

    1147

    roman
    :cool:

    0

    1148

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Коллеги, не забываем делать новогодние снимки и присылать их для нашего конкурса.

    Освежаю просьбу.
    До выходных собираем заявки.
    Делайте фото, присылайте. И с новой недели стартанём.  :yep:

    0

    1149

    Да что ж такое) У меня все так разобщено. Освободил из травмированного, как и я сам), погорельца-телефона карту, беда). Если до срока дохрамаю до старой работы, уж там у меня откроются перспективы. Есть картридер. Даже знаю фото, которое бы выставил...

    На работе подтвердили готовность "встретить меня". Дело за малым.)

    Отредактировано Прохожий (2022-01-11 19:44:46)

    0

    1150

    Давай, ждём тебя.  :yep:

    0

    1151

    Коллеги, давайте ещё сегодня-завтра жду фотографии и с новой недели начнём конкурс.  :writing:  :yep:

    0

    1152

    Ген. Давай уже. Все в предвкушении. У меня облом. Не дошел до работы. Предпочел ближнюю дистанцию, чтАбы продуктовые лабазы пополнить. Ничего, отбатрачу. Мы молодые, у нас еще все спЕреди.) Надеюсь на интересный конкурс при любом раскладе.

    0

    1153

    :cool:

    0

    1154

    Послал одну фотку, надеюсь не слишком поздно

    0

    1155

    factor
    Да, получил. Спасибо! Как раз к дедлайну.  :writing:

    0

    1156

    Геннадий!
    У нас будет конкурс лучших приобретений 2021 г.?

    0

    1157

    Да. Обязательно.

    0

    1158

    Поздравляю дам с праздником!  http://s3.uploads.ru/Gk1VR.gif  Как насчет скрасить наши прямо скажем не самые радостные в последнее время будни конкурсом женского портрета?

    Отредактировано factor (2022-03-09 01:23:24)

    +1

    1159

    Согласен.  :cool:

    0

    1160

    factor написал(а):

    конкурсом женского портрета

    Да. Поддерживаю.
    Возможно, давайте сделаем конкурс не только новинок, а из всех имеющихся у нас монет. Даже тех, которые мы уже показывали.

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Обсудим новый конкурс? - часть II