Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Обсудим новый конкурс? - часть II


    Обсудим новый конкурс? - часть II

    Сообщений 901 страница 920 из 1182

    901

    У меня тоже новинок второго века не так много, но ведь вроде договорились уже на эту тему только заглохло как-то? Давайте уже начнем с него, а потом еще чего-нибудь забацаем.

    0

    902

    factor написал(а):

    новинок второго века

    Мы можем исключить слово "новинок". И просто провести конкурс монет Римской Империи 2-го века.

    0

    903

    Я так понимаю организовывать конкурс ни у кого нет времени и желания?

    0

    904

    У меня туча времени. Но мы никак не договариваемся. Постоянно какие-то уточнения.

    0

    905

    Раз туча времени может несколько параллельных конкурсов забацаем?  :idea: Тогда каждому будет что показать и не будет возражений по тематике. Навскидку, мы дамам женский портрет задолжали, можно республиканский Рим или Грецию. Это в дополнение к второму веку, по которому вроде уже есть какой то консенсус. Опять же монета + рассказик... Организатор может просто авторитетным решением объявить несколько тем и вперёд  :flag:

    Отредактировано factor (2020-04-16 18:45:07)

    0

    906

    Так мы можем и несколько организаторов конкурса задействовать. Технически тут никакой сложности. Я, например, могу взять на себя конкурс монет 2-го века.

    0

    907

    У меня как раз времени в обрез, к сожалению. Работаю в клинической диагностической лаборатории, сейчас особенно много нагрузки...

    0

    908

    Ясно.
    Тогда давайте я завтра условия конкурса монет 2-го века сформулирую и начнём собирать заявки для конкурса.

    0

    909

    Я поддержу любой вариант конкурса, но времени стало ещё меньше - вообще нет. Работаю с мелкими перерывами до 23 каждый день без выходных.

    0

    910

    Да, Игорь, время непростое. Но справимся...думаю.  :rolleyes:

    0

    911

    Коллеги, ударим по коронавирусу монетным конкурсом! Изыди, нечисть... http://s3.uploads.ru/LChiR.gif

    Итак, начинаем сбор заявок для участия в новом монетном конкурсе "Римская чеканка 2-го века".
    1. Заявляются все номиналы.
    2. Принимаются монеты новые и уже засвеченные за исключением призёров предыдущих конкурсов.
    3. Несмотря на то, что Септимий Север вписывается в наши временные рамки, монеты его чеканки не принимаются к участию в этом конкурсе. В ближайшем будущем мы проведём конкурс "Монетная чеканка СС и его семьи".
    Сбор заявок-неделя. Затем я слеплю конкурсную ветку и с понедельника стартанёт конкурс.
    Заявки присылайте на почту форума или на мою конкурсную почту genavan@bk.ru
    Требованиям к присылаемым изображениям: аверс-реверс в дном файле, файл подписан.
    Спасибо,

    0

    912

    Ударим!  http://s2.uploads.ru/6FaYQ.gif
    А какой максимум заявок с рыла?

    Отредактировано Nero\Wolfe (2020-04-17 14:59:58)

    0

    913

    Ну, расклад стандартный-по 3 заявки с человека. Если не будет миньяна, так я попрошу дозаявиться.  :writing:

    0

    914

    У меня с Римом-II как всегда проблемы (впрочем нет, не как всегда, лишь в последнее время))). Есть немного регионального третьего века. Позже поучаствую. С удовольствием посозерцаю.

    0

    915

    ...выслал две монетки  :flag:

    0

    916

    ОК.
    В кассе конкурса уже 5 заявок.

    0

    917

    Отправил 3 монетки

    0

    918

    Спасибо!  :writing:

    0

    919

    Отправил .

    0

    920

    Коллеги, в кассе конкурса уже 11 заявок. Так что, конкурс состоится уже по-любому.
    Возможно, ещё подтянутся участники. Время ещё есть.

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Обсудим новый конкурс? - часть II