Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Обсудим новый конкурс? - часть II


    Обсудим новый конкурс? - часть II

    Сообщений 521 страница 540 из 1182

    521

    Давайте внесём разнообразие-будем заявлять на конкурс по несколько фото (3-5) и откроем конкурс для фот с собой любимым.

    0

    522

    Геннадий Бордуков написал(а):

    откроем конкурс для фот с собой любимым.

    Я стесняюсь... :blush:

    0

    523

    Ну, у нас же не сайт знакомств.  :rofl:

    0

    524

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Давайте внесём разнообразие-будем заявлять на конкурс по несколько фото (3-5) и откроем конкурс для фот с собой любимым.

    2 параллельных конкурса или всё вместе?

    0

    525

    Лучше один конкурс. Второй на потом, не параллельно.

    0

    526

    Один конкурс. Но раньше на фото-конкурсах мы старались (по возможности) избегать присутствия в кадре.

    0

    527

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Один конкурс. Но раньше на фото-конкурсах мы старались (по возможности) избегать присутствия в кадре.

    3-5 фото с собой любимым? Если коллеги согласны, сделаем такой конкурс. Даже к теме "Как я провел лето" ближе подходит. Хотя, думаю, стоит все-таки разбавить портреты просто видами.

    И предлагаю расширить диапазон фото. Возможно, не все из нас смогли выехать за пределы города. Любое свежее фото за пределами дома/квартиры тоже можно присылать на конкурс.

    Отредактировано Artemis (2018-09-28 09:26:20)

    0

    528

    Artemis написал(а):

    Любое свежее фото за пределами дома/квартиры

    Да, давайте возьмем инстаграмовскую модель - фотка и пара строчек каментов - что вокруг, как настроение, и т.п. например...

    Отредактировано AVL (2018-09-28 12:39:13)

    0

    529

    Artemis написал(а):

    3-5 фото с собой любимым? Если коллеги согласны, сделаем такой конкурс. Даже к теме "Как я провел лето" ближе подходит. Хотя, думаю, стоит все-таки разбавить портреты просто видами.

    Ну да. Обязательно. Я вообще предлагаю конкурс серий-каждый форумчанин присылает оговоренное количество фотографий-пейзажные, экскурсионные, интерьерные-не суть важно. На некоторых фотах он может присутствовать, на некоторых-нет. Но давайте будем оценивать всю серию целиком. Для этого организатору конкурса придётся потрудиться, но будет интересно.

    0

    530

    Не переусложним с сериями? Как голосовать, только целиком за серию?

    0

    531

    Это лишь моё предложение. Можем и не мудрить, провести анонимный конкурс по старой системе.

    0

    532

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Но давайте будем оценивать всю серию целиком.

    Т.е. один форумчанин = одна серия. Мы можем не набрать кворум.

    0

    533

    Ладно, забудьте. Давайте по традиционной схеме-анонимные фото в оговорённом количестве.

    0

    534

    Что-то как-то все сложно,  %-)  может любые фотографии (анонимные, не анонимные - не важно) все в одном месте, там уж зритель оценит что ему понравилось.

    0

    535

    Юст написал(а):

    Что-то как-то все сложно,    может любые фотографии (анонимные, не анонимные - не важно) все в одном месте, там уж зритель оценит что ему понравилось.

    На конкурс по традиционной системе все фото представляются анонимными. Организатор не раскрывает принадлежность фот-участниц конкурса. Здесь Геннадий предлагает присылать 3-5 фото с видами и себя любимого на фоне видов в виде мини-фоторепортажа на тему "Как я провел лето". Весь фоторепортаж будет представлен как одно целое на конкурс, как серия. И голосовать предлагается сразу за серию.

    Технически я смогу это сделать. Но интересно мнение потенциальных участников конкурса. Думаю, если мы наберем более шести таких серий, можно провести конкурс по такой новой для нас системе.

    Как считаете вы? Будем делать фотоконкурс по представленной новой системе или традиционной?

    +2

    536

    В данном случае, я за традиционный вариант  :blush:

    0

    537

    Больше никто не высказывается, значит, мы будем проводить конкурс по традиционной системе.
    Фотоконкурс "Как я провел это лето"
    Давайте обговорим правила.
    1. На конкурс принимаются собственные фото форумчан, сделанные вне дома/квартиры в 2018 г.
    2. От каждого участника не более трех фотографий с подписью.
    3. Предлагаю не пользоваться графическими редакторами, кроме обрезки.
    4. Фотографии для конкурса с указанием форумного ника присылайте на мою почту - artemis.a2017@yandex.ru
    Необходимо обговорить сроки подачи заявок и проведения конкурса.
    Я предлагаю смонтировать конкурсную ветку в воскресенье 7 октября вечером, а до воскресенья прислать фото. Сможем уложиться, или кому-то требуется больше времени?

    Отредактировано Artemis (2018-10-02 20:47:07)

    0

    538

    Лена, все устраивает.
    Заявку на конкурс выслал  :flag:

    0

    539

    Выслал.

    0

    540

    Nero\Wolfe написал(а):

    Заявку на конкурс выслал

    МК1156 написал(а):

    Выслал.

    Получила.

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Обсудим новый конкурс? - часть II