Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Обсудим новый конкурс? - часть II


    Обсудим новый конкурс? - часть II

    Сообщений 481 страница 500 из 1182

    481

    Ок, подождем  :yep:

    0

    482

    Готов поучавствовать.  :flag:

    0

    483

    Отлично! Ещё бы парочку участников, и можно начинать собирать заявки :)

    0

    484

    Nero\Wolfe написал(а):

    Отлично! Ещё бы парочку участников, и можно начинать собирать заявки

    Таки собирай.  :writing:  :yep:

    0

    485

    http://s3.uploads.ru/t/ubSmv.jpg

    Коллеги, кворум собран! Начинаем сбор заявок на традиционный конкурс лучших новинок первого полугодия 2018 года.
    В зависимости от количества заявок разделим конкурс на несколько веток или проведем единый конкурс. При количестве заявленных монет более 20 разделим на «Грецию» и «Рим+Провинции», при количестве более 30 - на три раздельные номинации. Суперфинал проводить не будем, голосовать будем по нашим обычным правилам – за победителя в каждой номинации.

    Итак, на конкурс принимаются любые античные монеты, приобретенные в 2018 году, принадлежащие на момент конкурса участнику, находящиеся на руках или в доставке, и не принимавшие ранее участия в конкурсах. «Засвеченные» монеты на конкурс принимаются.
    Каждый участник может прислать на конкурс до 4 монет, но не более 3 в одной номинации. Т.е. возможны варианты - 3+1, 2+2, 2+1+1, либо меньшее количество монет.
    Конкурс стартует в понедельник 6 августа 2018 в 00:00, голосование как всегда будет продолжаться ровно неделю.
    Для участия в конкурсе направляйте заявки на электронную почту: nero.wolfe2014@ya.ru
    Требования к заявкам:
    - В заявке указывается ник участника.
    - Прикладываются фото монет свои или аукциона (фон не важен), дается стандартное описание монет:  Правитель, место чеканки, годы чеканки, номинал, металл и другие ТТХ (вес, диаметр, каталожные ссылки и пр.), а также подробности на усмотрение участников.
    - Фотографии аверса и реверса должны быть склеены в один файл (!)
    -  Фотографии и описания монет в заявке должны быть пронумерованы в соответствии друг с другом.

    Сбор заявок заканчивается в 21:00 следующего воскресения (5 августа), время Московское.
    Не пропустите и не опоздайте подать заявку!  :mybb:

    Отредактировано Nero\Wolfe (2018-07-29 20:47:59)

    0

    486

    Отправил!

    0

    487

    Получил, спасибо! Первая заявка есть.  :flag:

    0

    488

    Готово!  :yep:

    0

    489

    Заявка принята, спасибо!
    Коллеги, смелее, уже становится очень интересно.  :flag:

    0

    490

    Постараюсь тоже поучаствовать! Пару хороших монет для конкурса есть ;)

    0

    491

    Конечно! Добро пожаловать в конкурс  :cool:

    0

    492

    Отправил  :flag:

    0

    493

    Заявка принята, спасибо!  :flag:

    0

    494

    Еще одна заявка принята  :flag:

    0

    495

    Заявки продолжают поступать! Принято :flag:

    0

    496

    В банке конкурса уже есть 18 монет. Еще чуть-чуть и можно будет разделить на две ветки  :flag:

    0

    497

    Послал. А может опять сделаем голосование за 1-2-3 место? Или сложно технически?

    0

    498

    Принято, спасибо!  :flag:
    Друзья, давайте решать. Сейчас в пульке 22 монеты. Могу все выставить в одной ветке с голосованием за 1-2-3 место, либо разделить на 2 ветки, как было запланировано, с голосованием только за 1 место.
    Запускать сразу 6 голосовательных веток мне не очень нравится, думаю может быть путаница  :dontknow:

    0

    499

    Я за первый пункт. 1-2-3 в одной ветке.

    0

    500

    И я за первый пункт.

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Обсудим новый конкурс? - часть II