Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Обсудим новый конкурс? - часть II


    Обсудим новый конкурс? - часть II

    Сообщений 441 страница 460 из 1182

    441

    Коллеги, таки будем конкретизировать условия именно конкурса "Монета + рассказик"? Или есть другие варианты по конкурсам?

    0

    442

    Тоже приму участие, только, конечно, "креативную фантазию", "художественный аспект", "малоизученные факты" и т.п. не обещаю  :stupor: Просто - символика на монете и исторический контекст выпуска, 5-6 предложений.

    Отредактировано Юст (2018-04-18 12:35:10)

    +1

    443

    Обещаю малокреативную фантазию без художественного аспекта и каких бы то ни было исторических фактов   http://s3.uploads.ru/5tZJY.gif

    +1

    444

    Коллеги, с вашего позволения конкретизирую условия проведения следующего конкурса.
    1. Тема конкурса-"Монета плюс рассказик".
    Показываем монету, сопровождаем комментарием по исторической тематике. Обязательно должна быть привязка именно к этой монете.
    2. Объём сопроводительного текста-давайте не растекаться мыслью по древу, до 50-ти предложений ещё освоить можно, больше (поверьте мне) всё читается по диагонали.
    3. По монетам-предлагаю заявлять к конкурсу монеты "любой свежести": новые, уже засвеченные, идущие по почте. Главное-чтобы монеты на момент конкурса были в собственности автора конкурсного поста.
    ------------------
    Если есть ещё какие дополнения-давайте обсудим.

    +1

    445

    Принимается!  :cool:
    По сколько заявок можно подавать и когда дедлайн?

    0

    446

    Да без ограничений.

    0

    447

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Коллеги, с вашего позволения конкретизирую условия проведения следующего конкурса.
    1. Тема конкурса-"Монета плюс рассказик".
    Показываем монету, сопровождаем комментарием по исторической тематике. Обязательно должна быть привязка именно к этой монете.
    2. Объём сопроводительного текста-давайте не растекаться мыслью по древу, до 50-ти предложений ещё освоить можно, больше (поверьте мне) всё читается по диагонали.
    3. По монетам-предлагаю заявлять к конкурсу монеты "любой свежести": новые, уже засвеченные, идущие по почте. Главное-чтобы монеты на момент конкурса были в собственности автора конкурсного поста.
    ------------------
    Если есть ещё какие дополнения-давайте обсудим.

    Дополнения по времени: собираем заявки дольше обычного-думаю, до конца следующей недели. Времени достаточно, чтобы слепить адекватное описание к монете.  ;)
    Ну, а потом начнём конкурс.
    Заявки присылайте на почту novinkicoins@gmail.com

    0

    448

    Коллеги, начало положено-поступила первая заявка.  :writing:

    +1

    449

    Коллеги, время, отпущенное на сбор заявок, истекает, а в кассе будущего конкурса всего 2 заявки. Активнее, плиз, поучаствуйте в нашем мероприятии, это полезно и для глаза, и для ума.  :mybb:

    0

    450

    А можно еще пару дней, скажем до вторника? Запарка на работе...

    0

    451

    factor написал(а):

    А можно еще пару дней, скажем до вторника? Запарка на работе...

    Да. Подождём.
    Кстати, коллеги, не ленитесь, дозаявляйтесь. Сделайте хорошо себе и интересно людям.  :writing:  :yep:

    0

    452

    Отправил свою монетку. :flag:

    0

    453

    у меня, оказалось, монет с красивыми историями - то и нет :)
    но маленькую и я отправил  :flag:

    0

    454

    Роман написал(а):

    но маленькую и я отправил

    А на какую почту? Чё-то я ничё не вижу.

    0

    455

    Геннадий Бордуков написал(а):

    novinkicoins@gmail.com

    на указаную  :dontknow:
    продублировал письмо

    0

    456

    Роман написал(а):

    на указаную  
    продублировал письмо

    Нету.
    Отправьте тогда мне прямо здесь на форуме в ЛС.

    0

    457

    Роман
    Вот, теперь получил.

    0

    458

    Коллеги, наш форумчанин просит подождать до завтра, он пришлёт заявку, я обработаю контент за день-два и начнём конкурс.
    Кстати, конкурс будет весьма интересным и информативным.  :cool:

    +2

    459

    Я думаю, можно вполне обождать и до выходных. Главное, чтобы все, кто хочет участвовать - всё успели подготовить.

    +1

    460

    Друзья, мы так все увлеклись ЧМ-2018, что как-то упустили из вида, что благополучно закончилось первое полугодие. А это значит, не пора ли нам задуматься после окончания ЧМ о конкурсе лучших новинок первой половины 2018? Какие будут мысли и степень готовности к очередному сражению?

    +4


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Обсудим новый конкурс? - часть II