Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Обсудим новый конкурс? - часть II


    Обсудим новый конкурс? - часть II

    Сообщений 21 страница 40 из 1182

    21

    Выполнил гражданский долг  :flag:

    0

    22

    Nero\Wolfe написал(а):

    Выполнил гражданский долг

    :writing:

    0

    23

    Сегодня получены заявки ещё от 2 участников!  :writing:

    0

    24

    отправил  :flag:

    0

    25

    valery написал(а):

    отправил

    Получил, спасибо!  :writing:

    0

    26

    На данный момент в заявке на участие в конкурсе 16 монет.

    0

    27

    Геннадий Бордуков написал(а):

    На данный момент в заявке на участие в конкурсе 16 монет.

    Уже 17.
    Думаю, все кто хотел заявиться-уже сделали это.
    В принципе, я готов уже завтра в обед вывесить конкурсную тему. Что думаете по этому поводу? Или стоит подождать до 2 апреля?

    0

    28

    Отправил!  :flag:

    0

    29

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Уже 17.
    Думаю, все кто хотел заявиться-уже сделали это.
    В принципе, я готов уже завтра в обед вывесить конкурсную тему. Что думаете по этому поводу? Или стоит подождать до 2 апреля?

    Чем раньше тем лучше  :)

    0

    30

    Всё, коллеги, имеем полный сет-20 монет. Заявки больше не принимаются. Сейчас начну верстать конкурс, завтра вывешу тему.

    0

    31

    Мне понравилась идея Nero\Wolfe с угадыванием цены монет. Тем более у меня есть преимущество - премиум-аккаунт на acsearch http://s2.uploads.ru/5VFWD.gif

    0

    32

    Если еще будут желающие поучаствовать, можно попробовать на конец мая организовать такой конкурс. Там в одну неделю сойдутся сразу два печатника CNG и Nomos, кроме этого еще парочку ауков взять классом пониже.
    Может любопытно выйти, если прогноз сильно заранее сделать.
    Другой вариант - оценивать уже случившиеся проходы за последние годы, фиксированные на acsearch, но тогда такой конкурс тоже (как конкурс фейков) нужно делать блиц, чтобы участники эти проходы не искали.

    0

    33

    Nero\Wolfe написал(а):

    Другой вариант - оценивать уже случившиеся проходы за последние годы, фиксированные на acsearch, но тогда такой конкурс тоже (как конкурс фейков) нужно делать блиц, чтобы участники эти проходы не искали.

    Вряд ли кто-то из форумчан потратил 85 Е на премиум-аккаунт. Поэтому найти цену через acsearch не получится. Но мне больше нравится первый вариант - угадывать результаты предстоящих аукционов.

    0

    34

    Мне тоже :)

    0

    35

    Друзья, готовить ли конкурс фейков к следующему викэнду? Будет ли интерес и участие?

    0

    36

    О, Игорь, хорошая идея, я двумя руками "за"!  :cool:

    0

    37

    Nero\Wolfe написал(а):

    Друзья, готовить ли конкурс фейков к следующему викэнду? Будет ли интерес и участие?

    С удовольствием поучаствовал бы.

    0

    38

    С большим желанием присоединюсь!!!  :mybb:

    0

    39

    Отлично, трое - уже можно считать кворум!  :flag:
    Тогда два предложения:
    1) Провести конкурс в следующее воскресение 8 мая, чтобы в Праздник подвести итоги. Проводить как в прошлый раз ровно сутки. Или можно с 12:00 7-го по 12:00 8-го, если большинству так будет удобнее.
    2) Оставить практически те же правила, что и в прошлом году. Единственное, я бы предложил, для того, чтобы чуть-чуть упростить задачу и добиться чуть большего спреда при подсчете очков, маленько сместить пропорцию между количеством фейков и правильных монет. Предлагаю сделать пропорцию - 8 фейков из 20 монет, из них 4 Греция и 4 Рим.

    0

    40

    Отлично.. :cool: Ждем-с.

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Обсудим новый конкурс? - часть II