Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Обсудим новый конкурс? - часть II


    Обсудим новый конкурс? - часть II

    Сообщений 301 страница 320 из 1182

    301

    Отправил и я  :yep:

    0

    302

    Геннадий Бордуков
    Геннадий, добрый день. Я регулярный посетитель этого сайта и хочу сделать один комментарий. У некоторых участников настолько большой набор наград, что пост, иногда состоящий из одного слова, занимает целый экран на компьютере. Заслуги участников, несомненно, должны отмечаться, но становится очень неудобно просматривать форумы. Может быть имеет смысл как то уменьшить значки -награды или расположить их горизонтально?

    0

    303

    sejemra
    Я не Гена, но одна из старейших участниц этого форума, принимавшая (и принимающая до сих пор) активное участие в создании этих медалек. Если подробнее, подавляющее большинство из них прошли через мой старенький ФШ. В свое время нам понравилась идея награждения  участников, отличившихся в разных областях. Да, количество наград росло по мере поступления разных предложений. Да, это удлиняет сообщение. Уменьшить значки не получится. Чем меньше пикселей - тех хуже смотрибельность.
    А о целесообразности очень хорошо сказал один из бывших участников форума - зря мы что ли тратим электроэнергию и свои силы?

    P. S. У нас в Атриуме есть ветки на эту тему.

    +5

    304

    sejemra
    Коллега, воспринимайте это как часть своеобразной игры.
    И потом, проявите себя-и у Вас появятся награды.  ;)

    0

    305

    Друзья, информация по будущим конкурсам: с серебром проблем не ощущается, будет полноценный конкурс. А вот с медью-бронзой пока слабовато. Кто ещё думает принять участие-вэлкам, не стесняйтесь и не комплексуйте, присылайте заявки.

    0

    306

    Одну медняшку послал как я понял могу послать ещё одну?

    0

    307

    auau написал(а):

    Одну медняшку послал как я понял могу послать ещё одну?

    Да.

    0

    308

    Отправил :flag:

    Отредактировано auau (2017-07-22 22:28:56)

    0

    309

    Геннадий Бордуков написал(а):

    А вот с медью-бронзой пока слабовато.

    Две уже послал   :dontknow:

    0

    310

    Прекрасно. Ещё парочка заявок-и проведём полноценный конкурс по меди-бронзе.

    0

    311

    Коллеги, кажется, не вполне верно были поняты условия конкурса. В условиях фраза "Принимаем по 4 заявки" означает, что те кто серебро не посылал, могут прислать 4 медные монеты. Т.е. от каждого всего по четыре монеты, не обязательно две серебряные и две бронзо-медные.

    +1

    312

    ...кое-что отослал "по заявкам зрителей" -- медяшки-бронзяшки... :rolleyes:

    0

    313

    Нужно ли ещё посылать бронзяшки или достаточно?

    0

    314

    В принципе, уже набралось на минимальный кворум. Я не успеваю обрабатывать, у многих коллег проблема со склейкой 2-ух файлов в один. Завтра к вечеру хочу запустить конкурс серебра и уже спокойно разберусь, что там с медью. Если понадобятся ещё монеты-я дам знать.

    0

    315

    +2 медные монеты провинциальные отправил.)

    0

    316

    Друзья, тут Игорь Nero\Wolfe классную идею подкинул-а не провести ли нам конкурс икебаны? Любые варианты, лишь бы была привязка к нумизматике и археологии.
    Обсудим?

    0

    317

    Да, могло бы быть интересно не только нумизматам :)

    0

    318

    ....конкурс на лучшее денежное (антик!) дерево? :disappointed:

    0

    319

    roman написал(а):

    .конкурс на лучшее денежное (антик!) дерево?

    Как вариант. Но в данную тему подходят тучи сюжетов. Всё зависит от фантазии автора.
    Когда-то я сделал такое фото:
    http://s8.uploads.ru/t/w28rq.jpg

    +4

    320

    Хорошая идея, поддержу, хотя с фантазией туго, но что-нибудь придумаю.

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Обсудим новый конкурс? - часть II