Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Аукционы и магазины-III.

    Сообщений 101 страница 120 из 734

    101

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Я прошёл по линкам, там пока всего 72 коммента. М-да...

    76 теперь... Но я не понял, что там писать-то? Не согласен? или нужен развернутый камент? в общем я, видимо, решил остаться тем самым циничным молчуном...  :dontknow:  в общем-то наверное смысла в этих ограничениях нет - как продавали монеты, так и будут продавать...сколько говорили про запрет итальянских монет, и т.п. а всё равно их навалом везде...

    0

    102

    Типа, свой взгляд на эту проблему-ограничение торговли некоторыми номиналами греческих монет.
    Тоже не буду ничего писать-само всё утрясётся, СНГ заинтересован-пусть булками и шевелит.  :glasses:

    Отредактировано Геннадий Бордуков (2016-04-25 20:31:40)

    0

    103

    Пишут, если ничего не прокомментировал, значит согласен. Может спрос так разогревают на греков?

    0

    104

    Сегодня на сайте wwwholylandauction.com стартовал шестой аукцион,через несколько дней будет доступен и через SIXBID.

    +1

    105

    desmas написал(а):

    Сегодня на сайте holylandauction.com стартовал шестой аукцион,через несколько дней будет доступен и через SIXBID.

    desmas, можно вопрос по паре монет вашего аукциона? Относительно низкий эстимейт на Агриппу I - какие-то проблемы с конкретно этой монетой или их недавно нашли килограмм  o.O ? Вторая  - Петра с быками в обратную сторону и ретроградной надписью. Я недавно приобрел такую (сохранность похуже, конечно, чем ваша) и не нашел никаких ссылок на этот вариант. Он не опубликован или я что-то пропустил? Спасибо!

    0

    106

    factor написал(а):

    desmas написал(а):

        Сегодня на сайте holylandauction.com стартовал шестой аукцион,через несколько дней будет доступен и через SIXBID.

    desmas, можно вопрос по паре монет вашего аукциона? Относительно низкий эстимейт на Агриппу I - какие-то проблемы с конкретно этой монетой или их недавно нашли килограмм  o.O ? Вторая  - Петра с быками в обратную сторону и ретроградной надписью. Я недавно приобрел такую (сохранность похуже, конечно, чем ваша) и не нашел никаких ссылок на этот вариант. Он не опубликован или я что-то пропустил? Спасибо!

    Да нет с ней никаких проблем,да и про килограмм мне неизвестно,просто решили,что и так поднимут :rolleyes: по поводу Петры,то в принципе даже у Spijkerman такой вариант не выделен в отдельный тип.

    0

    107

    Шикарная бронзяшка до завтра будет торговаться на СНГ:
    http://savepic.ru/10440209.jpg

    0

    108

    Прогноз на уход?

    0

    109

    Nero\Wolfe написал(а):

    Прогноз на уход?

    Психологический рубеж-1000 долларов. Думаю, не многие рискнут гнать дальше.

    0

    110

    850!  Не дотянули малька  :crazyfun:

    0

    111

    Nero\Wolfe написал(а):

    850!  Не дотянули малька

    С комиссией и пересылкой - как раз!

    0

    112

    Кто-то удачно скупился, имхо.

    0

    113

    Взял недавно у Давида Хендина 6 монет, приходят через неделю - какие-то сестерции, совсем не то что должно быть. Пишу ему - он ой, извини, перепутал, вышли мне их обратно а я договорюсь с тем кому послал твои чтобы он мне их вернул. Я выслал, конечно, через пару дней пишет что тот кто получил мои монеты уже выслал их обратно. Жду 3 недели, пишу ему опять типа ну где? Он мне отвечает что я их неделю как должен был получить и пусть я разбираюсь с почтой, даёт мне тракинг. Проверяю тракинг - он их послал на мой старый адрес откуда я съехал 4 года назад, при том что с тех пор он мне уже несколько раз присылал монеты на новый адрес, включая те что он прислал по ошибке! А мне дотуда вообще-то 3 часа лёту и я понятия не имею кто там сейчас живёт, квартира была съёмная. Попросил друга который живёт недалеко подойти и попробовать забрать. Он подошёл, новые жильцы уже конверт вскрыли и расставатся с ним не собирались, но после некоторых препирательств всё-таки согласились отдать. Едут наконец-то ко мне сейчас, надеюсь почта не потеряет  :canthearyou:.

    0

    114

    Вот это интересно почём уйдёт  o.O
    http://coins.ha.com/itm/judaea/ancient- … 8-32067.s?

    0

    115

    factor написал(а):

    Едут наконец-то ко мне сейчас, надеюсь почта не потеряет

    Вот это экшен.  :hobo:

    factor написал(а):

    Вот это интересно почём уйдёт

    Зависит от многих факторов. Но по любому цена будет космическая, имхо.

    0

    116

    Весь вопрос с ентим шекелем перепрыгнет ли сумму предыдущего ухода? :dontknow:

    0

    117

    Уважаемые коллеги!На сайте wwwholylandauction.com  начался очередной,седьмой электронный аукцион.Через несколько дней будет доступен и через SIXBID.

    0

    118

    12-ая ROMA:

    0

    119

    Геннадий Бордуков написал(а):

    12-ая ROMA:

    Всё серьёзно у них ,монетки рельефные  :D

    0

    120

    Уважаемые коллеги,стартовал очередной,восьмой  аукцион сейчас на сайте,через несколько дней будет доступен и через SIXBID.

    +1