Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Выбираем тему или несколько тем, голосовалка позволяет.


    Выбираем тему или несколько тем, голосовалка позволяет.

    Сообщений 21 страница 24 из 24

    Опрос

    Голосуем за тему будущего конкурса.
    1. Конкурс Провинции (все номиналы)

    15% - 8
    Кораблики на монетах

    9% - 5
    Архитектура на монетах

    13% - 7
    Подвиги Геракла

    7% - 4
    Греческий конкурс медных монет

    7% - 4
    Римская Республика

    7% - 4
    12 Цезарей

    15% - 8
    Семейство Константина Великого

    7% - 4
    Лучший эллинистический портрет

    13% - 7
    Похер мне ваш конкурс, я телек посмотрю

    0% - 0
    Голосов: 51

    21

    Завтра заканчиваем голосование, ясности (пока) нет.  http://s3.uploads.ru/Xd1W9.gif

    0

    22

    Если не будет единоначалия, предлагаю в субботу стартануть первую тему - "Провинции", так как она и первая набрала кворум, и реально количество монет на конкурс по ней я почему-то ожидаю большим, чем по другим темам. Даже если участники пришлют в среднем по 2 монеты, а не по 3, то 14-15 монет уже вполне неплохо, чтобы проводить полноценный конкурс без разделения на подгруппы :)

    0

    23

    Ну да, Провинция по-любому соберёт кворум. Вот с Цезарями будет сложнее. Кстати, не думаю, что будет проблематично провести конкурс Эллинистического портрета.

    0

    24

    Коллеги, закрываем голосование.
    Итак, сначала проводим конкурс Провинции. Дальше-будем посмотреть. По конкурс "Провинция" завтра будут оглашены условия. Приглашаю всех принять участие в нашем конкурсе...хотя в качестве зрителя.  :rolleyes:

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Выбираем тему или несколько тем, голосовалка позволяет.