Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Выбираем тему или несколько тем, голосовалка позволяет.


    Выбираем тему или несколько тем, голосовалка позволяет.

    Сообщений 1 страница 20 из 24

    Опрос

    Голосуем за тему будущего конкурса.
    1. Конкурс Провинции (все номиналы)

    15% - 8
    Кораблики на монетах

    9% - 5
    Архитектура на монетах

    13% - 7
    Подвиги Геракла

    7% - 4
    Греческий конкурс медных монет

    7% - 4
    Римская Республика

    7% - 4
    12 Цезарей

    15% - 8
    Семейство Константина Великого

    7% - 4
    Лучший эллинистический портрет

    13% - 7
    Похер мне ваш конкурс, я телек посмотрю

    0% - 0
    Голосов: 51

    1

    Коллеги, определяемся с темами будущих конкурсов. Голосовалка построена таким образом, что свой голос можно отдать за несколько тем.  :mybb:

    0

    2

    Отметил 6 тем, в которых могу принять спортивное участие. В качестве зрителя готов участвовать во всех, кроме последней  :crazyfun:

    0

    3

    Мне вот интересно, за 12 Цезарей голосуют потенциальные участники или "так, тока посмотреть"?  ;)

    0

    4

    Я голосовал как потенциальный статист-участник, не претендующий "на призы". Примерно как игрок, который в бридже сидит за болвана. Но сидит же!  :crazyfun:

    0

    5

    Nero\Wolfe написал(а):

    Я голосовал как потенциальный статист-участник, не претендующий "на призы". Примерно как игрок, который в бридже сидит за болвана. Но сидит же

    Это как я со своими монетами участвую в общефорумных конкурсах.
    "Тяжело монголке выиграть "Мисс Юниверс""!  :rofl:

    0

    6

    Не голосовала. Я в любом случае зритель. Так что в познавательных целях просмотрю и проголосую за монеты любой тематики.

    0

    7

    Поставил 5 галочек, хотя реально поучаствовать смогу, пожалуй, только в трех... Да и то, если на 12 цезарей будут допущены монеты провинциального чекана.

    0

    8

    Только медные греки, где могу.

    0

    9

    Самое интересное - это конечно кораблики, но - мучительно вспоминал - у меня таких кажется уже нет....  :dontknow:

    0

    10

    Мне все темы нравятся , кроме Константина и республики, ибо до этой тонкой красоты, я видимо не дорос ) Поучаствовать могу где то в 4 конкурсах из 9 . Ну и у телека  еще тоже  могу , правда все реже и реже).

    0

    11

    К стати, мы не оговорили сроки конкурса. Сейчас лето, спешить некуда, но, думаю, ещё 3 дня должно хватить на всё про всё.

    0

    12

    12 Цезарей будет интересно  посмотреть со стороны.  :hobo:

    0

    13

    Кворум по двум темам практически уже набрался. По третьей теме тоже подбираемся к кворуму.
    Поддерживаю Геннадия в том, что до пятницы мы уж точно сможем окончательно определиться с наиболее востребованной темой, а на выходных можно уже будет объявлять условия конкурса и начинать недельный сбор заявок  :writing:

    0

    14

    Nero\Wolfe написал(а):

    до пятницы мы уж точно сможем окончательно определиться с наиболее востребованной темой, а на выходных можно уже будет объявлять условия конкурса и начинать недельный сбор заявок

    http://s2.uploads.ru/5VFWD.gif

    0

    15

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Мне вот интересно, за 12 Цезарей голосуют потенциальные участники или "так, тока посмотреть"?

    Я честно признаюсь ,голосовал за Лучший эллинистический портрет  посмотреть красивые монетки  :hobo:

    0

    16

    Ahiles написал(а):

    Лучший эллинистический портрет

    Шо-шо? Эллинистический портрет лучше портретов Цезарей?  http://s3.uploads.ru/fULQG.gif

    0

    17

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Шо-шо? Эллинистический портрет лучше портретов Цезарей?

    Нее ! сами монетки по старше хотелось посмотреть . :dontknow:

    0

    18

    Ahiles написал(а):

    сами монетки по старше хотелось посмотреть

    А-а, ну да.
    Если серьёзно-то портреты там есть действительно выдающиеся.  :cool:

    0

    19

    А у нас опять как всегда в последнее время. Что ни голосование - то отсутствие единоличного лидера!  :rofl:

    0

    20

    Проголосовал за пункт "Римская Республика", ничего подобного у нас пока не было.

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Выбираем тему или несколько тем, голосовалка позволяет.