Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Купля-продажа античных монет. » Прошу помочь определить мон. и стоимость


    Прошу помочь определить мон. и стоимость

    Сообщений 81 страница 85 из 85

    81

    Свирель
    Пока мы намерены раскошелиться на монеты, которые нам любезно (и недорого) предлагает alexlv. Если останутся деньги, то и до вашей кучки доберёмся. 8-)
    По патине вижу , что они недавно из землицы. Интересно-- где эти денарии территориально найдены. И что с ними было найдено ещё?

    0

    82

    Свирель написал(а):

    А у меня они выглядят как то так:

    Вы их рассредоточьте малёха и поможем Вам с определением.  :writing:

    0

    83

    По патине вижу , что они недавно из землицы. Интересно-- где эти денарии территориально найдены. И что с ними было найдено ещё?

    Коллеги-приветствую!
    В археологических кругах это место называется Днепровское левобережье.
    Еще кроме керамики от бронзы досредневековья почти ничего и не было,к нашему огрооомному огорчению.
    За помощь в определении благодарен,мне вообще нравится как у вас определяют и помогают-деликатно,без тени заносчивости и грамотно.

    Отредактировано Свирель (2015-04-24 22:11:20)

    0

    84

    Свирель написал(а):

    За помощь в определении благодарен,мне вообще нравится как у вас определяют и помогают-деликатно,без тени заносчивости и грамотно.

    Если,что в моей теме всегда помогу! :yep:

    +1

    85

    bishep801 написал(а):

    Если,что в моей теме всегда помогу!

    Благодарю,коллега,с уважением к Вам. http://s39.radikal.ru/i085/1005/59/3b7d4b4c6b05.gif

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Купля-продажа античных монет. » Прошу помочь определить мон. и стоимость