Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наука и техника. » Занятные и остроумные гаджеты уходящего года.


    Занятные и остроумные гаджеты уходящего года.

    Сообщений 21 страница 24 из 24

    21

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Artemis
    Блин, я тоже его отметил как "нужное". Остальное-так, прикольно, но не необходимо. Разве ещё аквариум понравился.

    Да аквариум хорош, но маленький. Я от своего немаленького избавилась только по той причине, что чистить его надоело.

    0

    22

    У нас на работе большой самоочищающийся. И в нём сомик-самоубийца, он периодически себе морду разбивает об подводный замок.  :glasses:

    0

    23

    Вообще это решение - самоочищающийся аквариум. По мне так - главное достоинство домашних питомцев - как можно меньше досаждать хозяевам )) Кот для города имхо оптимален. Собака хороша для дачи. Там с ней не надо гулять - она гуляет автоматически ))

    0

    24

    AVL написал(а):

    Собака хороша для дачи. Там с ней не надо гулять - она гуляет автоматически ))

    Да. Мелкие собаки терпеть долго не могут. Я своих в день 3 раза выгуливаю. Утром рабочего дня-особенно напряжно, встаю на полчаса раньше, чтобы успеть выгулять собачек.

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наука и техника. » Занятные и остроумные гаджеты уходящего года.