Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Helicon. » Картинки, анекдоты, видео, весёлые истории.


    Картинки, анекдоты, видео, весёлые истории.

    Сообщений 21 страница 40 из 1000

    21

    Бог смотри вниз на грешную землю, очень огорчает Его отношение народа к врачам. В общем решает он поднять репутацию всего мед персонала, для этого спускается на землю, становится врачём, устраивается на работу в поликлинику. Первый день на работе, сидит Бог на приёме вкатывают к нему парализованного больного (20 лет не встаёт). Бог встаёт накладывает ему на голову руки говорит - "Встань и иди". Больной встаёт выходит в коридор, в коридоре под стенкой очередь, все спрашивают -"Ну как новенький врач?". Ответ -"Врач как врач даже давление не померял."   :dontknow:

    0

    22

    Пришёл военный корабль в базу из дальнего похода. Офицерам дали отпуск. Штурман добрался до дома и лёг на диван смотреть телевизор. День лежит, два лежит, неделю лежит. Жена не выдержала и заявила:
    - Ну что ты лежишь? Вот смотри, за стенкой, у соседки Татьяны муж трюмный инженер у вас на корабле, так он за эту неделю все трубы дома поменял! А снизу, у Маши, муж электрик: так он уже все розетки дома починил! Хоть бы и ты что-нибудь полезное дома сделал!!!
    - Ладно, сказал штурман, вставая с дивана, сделай мне термос кофе, принеси мой бинокль, пойду я и на балкон, поработаю…

    0

    23

    Зелёный
    :D

    0

    24

    Я сам испугался, чесслово  :unsure: :

    0

    25

    Бог мой! Что это с ним? :huh: 
    Геннадий, по моему это следы процесса «антика-химия»…. :blush:

    0

    26

    Зелёный
    Может, это зверёк из окрестностей Фукусимы?  :dontknow:

    0

    27

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Может, это зверёк из окрестностей Фукусимы?

    Есть ещё вариант: через несколько десятилетий «безушные» бобры захватят власть над планетой (мы, в своей гордыне не заметили новую разумную цивилизацию на земле). Ещё через сто лет (ну как всегда!) они передерутся из-за, скажем, того, какому клану должен принадлежать район озера Титикака. И один клан решит «обезглавить» другой, отправив в далёкое прошлое терминатора…

    0

    28

    Зелёный
    :D
    Бобёр-терминатор?  Как раз сейчас Шварценеггер после завершения политической карьеры рассматривает предложения для сьёмок. Неплохо бы заинтересовать его таким сценарием.  :writing:

    0

    29

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Бобёр-терминатор?

    Почему нет! :writing:

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Неплохо бы заинтересовать его таким сценарием

    Думаю, этот вариант заинтересовал бы Дугласа Адамса. То есть, это не к американцам, а к англичанам.  :cool:

    0

    30

    Бобёр просто с женой посорился...ну и на лице (морде) видны следы ссоры.  :crazyfun:

    0

    31

    Доброе утро! Геннадий, мои поздравления с бобром! Он прекрасен: такую полемику родил! :cool:

    Непростая написал(а):

    Бобёр просто с женой посорился

    Следующее утро. В школу идёт Бобрёнок. Все дети собрались на полянке, и учительница спрашивает:
    - Детишки, скажите: кем работают ваши папы? Ну, вот ты, Лапка…
    Лапка встаёт на задние лапки, и писклявым голосом:
    - Мой папа – инженер на постройке Северо-восточной Плотинки.
    - Хорошо, Лапка… А у тебя, Хвостик?
    Хвостик:
    - Мой папа – начальник управления доставки стволов на строительство Северо-восточной Плотинки.
    - Молодец, Хвостик! Ну а у тебя, Бобрёнок?
    - Мама говорит, что мой папа – трансформатор!
    - Это как?
    - А так: 380 морковок получает, 220 отдаёт, на остальные – гудит…

    0

    32

    Зелёный
    :flag:

    0

    33

    Циник-это человек, который, учуяв запах цветов, озирается в поисках гроба.  :dontknow:

    0

    34

    Папа-орк, а мама-...?  :dontknow:

    0

    35

    Интересно, она-слева или справа?

    0

    36

    Непростая написал(а):

    она-слева или справа

    Да кто их, птах, поймёт! Может это обыск… :O

    Отредактировано Зелёный (2011-04-18 17:17:43)

    0

    37

    Гитара-верная подруга...

    0

    38

    Доярка с 25-летним стажем забирается по канату за две с половиной секунды.  :crazy:

    0

    39

    Удачная рыбалка  :D :

    0

    40

    Centurion написал(а):

    Удачная рыбалка

    «Рыбалка умерла… Да здравствует – РЫБАЛКА!»
    А супруге купим рыбки в «Карусели» на обратном пути….

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Helicon. » Картинки, анекдоты, видео, весёлые истории.