Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Купля-продажа античных монет. » Пантикапей Тридрахма-Сатир, Бык по Анохину № 120


    Пантикапей Тридрахма-Сатир, Бык по Анохину № 120

    Сообщений 21 страница 35 из 35

    21

    Геннадий, рановато Вы лавочку подержаных трусов и тридрахм прикрыли. Возможно мы бы узнали "откуда дровишки". А так... :disappointed:

    1privet, напрасно на продавца  "бочку катите".  Судя по отзывах (по вашей же ссылке) у него  аж 14 ( !!! ) проданых лотов.
    Это вам не "хухры - мухры", а кружевными трусами торговать дело не шуточное. Которые, кстати, запрещены в России. :D  :D  :D

    0

    22

    Ant Venetus написал(а):

    Геннадий, рановато Вы лавочку подержаных трусов и тридрахм прикрыли. Возможно мы бы узнали "откуда дровишки". А так..

    Человек сам трижды попросил заблокировать его. Я просто выполнил его просьбу.  :yep:

    0

    23

    Ant Venetus написал(а):

    Геннадий, рановато Вы лавочку подержаных трусов и тридрахм прикрыли. Возможно мы бы узнали "откуда дровишки". А так...

    Не расстраивайтесь, есть еще несколько форумов где  это непонятного рода, ещё не отметилось, так что  может ещё появиться!

    0

    24

    Ahiles написал(а):

    Если бы это был не фуфел ,я бы вам 10 дал за такое состояние .

    Большая проблема нынче найти такую монету. Помню, и вам такую же заказывал, так и не нашли. ;)

    0

    25

    Alexander написал(а):

    Большая проблема нынче найти такую монету. Помню, и вам такую же заказывал, так и не нашли.

    Да, Александр ,монетка мега редкая в подлинном виде  :dontknow:

    0

    26

    ПСС свою не продает пока?

    0

    27

    Думаю что нет ,не продаёт .

    0

    28

    Ahiles написал(а):

    Да, Александр ,монетка мега редкая в подлинном виде

    Топикстартер отсюда свалил, сейчас попробует на других площадках втюхать этот "мега-рарик" какому-нибудь лошку.  %-)

    0

    29

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Топикстартер отсюда свалил, сейчас попробует на других площадках втюхать этот "мега-рарик" какому-нибудь лошку.

    Я периодически просматриваю  продажные ветки ФорАПа и СМ, если там появится, обязательно повеселимся ещё. Надо попросить и тех, кто на Ревью и "голубятне" тусуется, тоже самое сделать, зачморить и сюда ссылкой поделится

    Отредактировано 1privet (2014-09-22 15:37:44)

    -1

    30

    Я пытался посмотреть его продажи. Что он продал?

    0

    31

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Я пытался посмотреть его продажи. Что он продал?

    вот на Аукро его отзывы и продажи http://aukro.ua/show_user.php?uid=25163087 на форумах у него полный обломс:)

    0

    32

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Топикстартер отсюда свалил, сейчас попробует на других площадках втюхать этот "мега-рарик" какому-нибудь лошку.

    Думаю что именно с этой монетой ,у него будет облом ,дорого для начинающих  собирателей .

    Щас и по круче гуляют редкости  :D  дидрахмы и гемидрахмы ,которых вообще никто не видел и результат один ,трёх летние продажи ни к чему не привели     :D

    http://forum.violity.com/viewtopic.php? … mp;start=0

    0

    33

    1privet написал(а):

    вот на Аукро его отзывы и продажи

    Много тем снесено в Архив. Из того, что доступно для просмотра: проданные трусы, цветок и часть от лампы. Плюс, возмутительный возглас из Харькова о том, что продавец-жулик.

    0

    34

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Много тем снесено в Архив. Из того, что доступно для просмотра: проданные трусы, цветок и часть от лампы. Плюс, возмутительный возглас из Харькова о том, что продавец-жулик.

    вы вот что ещё из отзывов не отметили (Вот что это Ублюдо0к  ответил---Далеко пойдешь! А будешь в Киеве можем и переговорить по мужски! Х...йло!) Правда потом было: Покупатель и Продавец достигли соглашения в отмене отзыва. Наверно один другому напихал и тому понравилось  :crazyfun:
    Ну и мелочи в отзывах типа этого:  в описании лота предлагаете доставку, а по факту доставить не можете но предоплату требуете.

    0

    35

    Ясно. Очередной адепт вечной игры "Как сделать свой миллион в интернете".

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Купля-продажа античных монет. » Пантикапей Тридрахма-Сатир, Бык по Анохину № 120