Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Отношения с соседями.


    Отношения с соседями.

    Сообщений 41 страница 60 из 69

    41

    Сижу.Курю(к сож.).Закрыта большая страница в рабочей биографии,(уже спустя 20 лет после коммерческой).Чуть ли не пусто в душе,или лучше сказать-пространно.Впервые за полгода выпил двести грамм какого то с притензией на "серьезное" виски,свой пост не знал куда разместить-пишу сюда.Цель банальна-выразить сердечную благодарность всем форумчанам за доброе общение.Трудно переоценить вклад участников тем в их доброжелательстве,сдержанности к неграмотным,желании помочь ищущим.Скажу более-даже на "профильных" ветках трудно найти такого участия,уважения и желания помочь,даже просто сказать добрые простые слова.Искренне,от души,выражаю сердечное благодарение всем форумчанам за приятное общение.Ну и простите-тут не как не смогу обойти главного виновника-Геннадия Бордукова,собственно и есть зачинщика этого "безобразия".Ему особое почтение за труды и многая лета!.Смею заверить,и уж тут совершенно серьезно- они (труды эти)не бесполезны!Всем здравствовать и преуспевать в добром! :whistle:

    Отредактировано Свирель (2016-09-04 20:55:54)

    +4

    42

    Свирель
    Когда-то эта ветка заводилась для совсем других постов, в основном, пропитанных негативом. Постепенно всё сошло "на нет" и я удивился, когда увидел, что кто-то оживил старую тему.  ;)
    Что ж, если Вы использовали её для таких сердечных слов-то так тому и быть, как говорится в сказках:"Добро всегда побеждает зло!".  :rolleyes:

    +1

    43

    Свирель написал(а):

    Сижу.Курю(к сож.).

    А вот с куревом надо завязывать,непременно. http://s3.uploads.ru/YWrUe.gif Увидите,как жизнь станет лучше,я на полном серьезе.. :)

    0

    44

    desmas написал(а):

    А вот с куревом надо завязывать,непременно.  Увидите,как жизнь станет лучше,я на полном серьезе..

    Дык уж и так стараюсь,беру только армянский табак,с притензией на "настоящий"..Понимаете ли-такие встают проблемы-ну прям в полный рост.(скажу честно-берегу наш сайт от проблемных тем)У нас тут как то не принято все это обнажать-но трудновато все осмыслить,покуришь-и легче.Прошу у форумчан прощения.
    Дык знаете-если уж на то пошло-(добавил к виски 15о нашей :confused: )-что бы жизнь стала лучше---как бы нам хорошо было бы перестать завидовать,тщеславиться,раздражаться,а постараться всех любить,на сколько хватит сил.Да понятно-звучит архиторжественно,однако же весьма действенно.
    Простите-если щас еще приму 150-тогда Вы вообще узнаете всю правду о Нас.Но лучше не надо.Помните Ф.М.Достоевского-"...о если бы открылось всем то что есть во мне ---в мире наступило такое бы...." ну не буду продолжать,все помнят князя Мышкина из "Бесы".(если чего не перепутал после виски).Однако же с ув. к форумчанам.

    +1

    45

    Уж пусть лучше такие посты, чем тухлые разборки о политике.  http://s3.uploads.ru/vo9Zl.gif

    +3

    46

    Centurion написал(а):

    Уж пусть лучше такие посты, чем тухлые разборки о политике.

    "И это правильно!" (с) М.С.Горбачёв.
    Только сейчас, по прошествии достаточного количества времени, я понимаю, как глупо и безответственно по отношению друг к другу мы себя вели. Отношения, которые складывались годами, мы смогли разрушить за довольно короткий срок. В этом была и моя вина, эмоции возобладали над разумом. За что себя корю.
    Если это ещё актуально-то ещё раз прошу прощения у всех, кого в той или иной степени обидел.  http://s39.radikal.ru/i085/1005/59/3b7d4b4c6b05.gif

    0

    47

    Свирель написал(а):

    Цель банальна-выразить сердечную благодарность всем форумчанам за доброе общение

    Уверен, большинство так же относятся к Вам с глубоким уважением и симпатией, с удовольствием читают Ваши творческие посты.
    Профессиональный проблемы, конечно, ужасны. Даже не знаю как здесь можно поддержать, в голову пришли слова  Н. Островского: "Приходит ли ко мне отчаянье? Приходит иногда. Но все таки, товарищи, - жизнь многогранна. И я счастлив от того, что моя личная трагедия оттеснена неповторимой радостью творчества".

    +1

    48

    Юст написал(а):

    ... Но все таки, товарищи, - жизнь многогранна. И я счастлив от того, что моя личная трагедия оттеснена неповторимой радостью творчества".

    Хорошо сказано! :cool: В десятку! :cool:

    0

    49

    Centurion написал(а):

    Уж пусть лучше такие посты, чем тухлые разборки о политике.

    Это точно.

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Только сейчас, по прошествии достаточного количества времени, я понимаю, как глупо и безответственно по отношению друг к другу мы себя вели. Отношения, которые складывались годами, мы смогли разрушить за довольно короткий срок. В этом была и моя вина, эмоции возобладали над разумом. За что себя корю.
    Если это ещё актуально-то ещё раз прошу прощения у всех, кого в той или иной степени обидел.

    Разрушать не созидать. Но думаю, корить себя особо не за что. Тогда было много сказано и в спокойном тоне. Не только карательные меры были. А если люди сделали выбор в пользу ухода на другой ресурс? Что ты мог сделать? Конечно, среди ушедших были и достойные люди, но это опять их выбор.

    +2

    50

    Ну да. Ладушки, не будем о грустном.
    Вот коллега Свирель, кстати, мебелью обзавёлся. В профиле.  http://s3.uploads.ru/5LbnB.gif

    0

    51

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Ну да. Ладушки, не будем о грустном.
    Вот коллега Свирель, кстати, мебелью обзавёлся. В профиле.

    Мебель - нужная вещь. Свирель, мои поздравления! http://s2.uploads.ru/xepTX.gif

    0

    52

    Я думаю, что ничего зря не делается. Мы ведь ворота не закрывали. Кто ушел - сделал это осознанно. Значит так лучше - и нам без них, и им без нас.
    ЗЫ а курить бросать не надо. Это (если не злоупотреблять) процесс позитивный, настраивает на философский лад  ;)  :smoke:

    0

    53

    AVL написал(а):

    Значит так лучше - и нам без них, и им без нас.

    :yep:

    0

    54

    ...OMNIA VINCIT AMOR ET NOS CEDAMUS AMORI...  Вергилий, кажется?

    0

    55

    Геннадий Бордуков написал(а):

    ...
    Вот коллега Свирель, кстати, мебелью обзавёлся. В профиле.

    Пять минут разглядывал профиль,не пойму-где мебель?А потом разглядел все ж таки,спасибо.Кстати-в тему-мебель-это мое ремесло,только у меня церковная мебель.А этот стульчик кажется из античных времен... :yep:

    0

    56

    Свирель написал(а):

    А этот стульчик кажется из античных времен..

    Курульное кресло.

    0

    57

    Геннадий Бордуков написал(а):

    "И это правильно!" (с) М.С.Горбачёв.
    Только сейчас, по прошествии достаточного количества времени, я понимаю, как глупо и безответственно по отношению друг к другу мы себя вели. Отношения, которые складывались годами, мы смогли разрушить за довольно короткий срок. В этом была и моя вина, эмоции возобладали над разумом. За что себя корю.
    Если это ещё актуально-то ещё раз прошу прощения у всех, кого в той или иной степени обидел.

    Разум и эмоции -- это как два крыла, с помощью которых мы "летим" по жизни. Убери одно из них, и человек упадёт (нравственно, морально или физически). Всегда нужно их как-то уравновешивать. Но без них не обойтись...

    Это меня что-то потянуло пофилософствовать на ночь глядя. :glasses:

    AVL написал(а):

    Я думаю, что ничего зря не делается. Мы ведь ворота не закрывали. Кто ушел - сделал это осознанно. Значит так лучше - и нам без них, и им без нас.

    Есть такое выражение: "Что не делается -- то к лучшему"... :idea:
    Если уж вспомнили немного прошлое, то, не вдаваясь в подробности, хочу сказать что тогда очень много "масла в огонь" подливали парочка провокаторов. Я бы сказал: профессинальных.  Они ещё на форуме АП затевали склоки, потом здесь.
    А вот на "Голубом" им приходится как-то уживаться. Так как дальше уже некуда.

    Свирель написал(а):

    Понимаете ли-такие встают проблемы-ну прям в полный рост.

    Свирель, Вы не помните , у кого там из древних было написано: "Всё проходит. И это пройдёт" ? :rain:

    +1

    58

    Ant Venetus написал(а):

    , у кого там из древних было написано: "Всё проходит. И это пройдёт" ?

    Это было написано на кольце царя Соломона.  ;)

    0

    59

    Димыч написал(а):

    Это было написано на кольце царя Соломона.

    ...это к теме о церковной мебели...
    А Соломон был оптимистом: "все суета -- вдох и выдох -- все суета!"

    +1

    60

    Ant Venetus написал(а):

    Это меня что-то потянуло пофилософствовать на ночь глядя.

    Я тоже иногда люблю философствовать,ну так,по детски.Иногда пользует.

    Ant Venetus написал(а):

    Свирель, Вы не помните , у кого там из древних было написано: "Всё проходит. И это пройдёт" ?

    Все верно,его колечко.Если я не ошибаюсь-на внешней стороне-"все проходит".Взял,почитал-забавно.Начинаешь рассматривать-а на внутренней-"это тоже пройдет",интересный поворот мыслей.

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Отношения с соседями.