Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Отношения с соседями.


    Отношения с соседями.

    Сообщений 21 страница 40 из 69

    21

    Все нормально будет. В ближайшее время. Андрей связался с веб-мастером.

    0

    22

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Alexander
    Вы полностью восстановлены. Надеюсь, я не стану жалеть о этом своём поступке.

    Геннадий, вы опять ограничили мне права, если не секрет, в чем причина? Спасибо за ответ.

    0

    23

    Alexander написал(а):

    вы опять ограничили мне права,

    Какие права, Вы о чём? У Вас пропала "личка" или ещё что-то?

    0

    24

    Я не про лс. Была открытая тема ''диалог с админом'', теперь в нее попасть нет возможности...

    0

    25

    Теперь на каждый сбой в работе фрумного сервера мнительные люди будут думать, что им ограничили права  :D

    0

    26

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Какие права, Вы о чём? У Вас пропала "личка" или ещё что-то?

    Кстати да, лички тоже нет.

    0

    27

    А, понял. Сейчас появляются новые форумы, настройки которых я по умолчанию устанавливаю на "новички" и для некоторых форумчан требуется "подключение" вручную. Сейчас решу эту проблему.

    0

    28

    AVL написал(а):

    Теперь на каждый сбой в работе фрумного сервера мнительные люди будут думать, что им ограничили права

    И часто такие сбои случаются? ;)

    0

    29

    Alexander написал(а):

    И часто такие сбои случаются?

    Я тут два дня вообще не мог на форум попасть... наверное - был ограничен в правах...  :D

    0

    30

    AVL написал(а):

    Я тут два дня вообще не мог на форум попасть... наверное - был ограничен в правах...

    На прошлой неделе? Там вообще все форумы на майбиби не работали. А личка у вас сейчас работает?

    0

    31

    Alexander написал(а):

    Кстати да, лички тоже нет.

    Проверьте сейчас.

    AVL написал(а):

    Я тут два дня вообще не мог на форум попасть

    Да, были проблемы. Но сейчас всё наладилось.

    0

    32

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Проверьте сейчас.

    Да, были проблемы. Но сейчас всё наладилось.

    Спасибо, все работает, нет только ''высокого эллинизма'', того подфорума где монеты и артефакты, плюс закрытого, хотя там мне не интересно...

    0

    33

    Alexander написал(а):

    плюс закрытого

    первое правило Бойцовского клуба....... :glasses:

    Отредактировано fundamento (2014-09-29 11:22:38)

    +1

    34

    fundamento написал(а):

    первое правило Бойцовского клуба.......

    Отредактировано fundamento (Сегодня 11:22:38)

    Форум Геннадия - бойцовский клуб? :-)
    Просто я участвовал немного в написании ветки по тому же эллинизму, и почему мне ее закрыли, непонятно. Впрочем, скорее всего это просто недоразумение связанное с перестройкой структуры форумов.

    0

    35

    Alexander написал(а):

    Спасибо, все работает, нет только ''высокого эллинизма'', того подфорума где монеты и артефакты, плюс закрытого, хотя там мне не интересно...

    Всё для Вас открыто. Закрытый раздел тоже открыт, как и всегда. Можете убедиться, что никто там Ваш форум не чехвостит и вообще не обсуждает.
    На Вашем форуме, надеюсь, такое же отношение к нам? Или вы в Закрытом продолжаете полоскать как наш Форум, так и меня лично вдоль и поперёк?

    0

    36

    С начала открытия этой ветки никаких речей на том форуме ни в адрес форума, ни лично в Ваш не ведется.
    Мой пост в начале темы - ''лучше мир, чем война''. Вот как-то так.
    Все темы вижу - большое спасибо.

    0

    37

    Alexander написал(а):

    С начала открытия этой ветки никаких речей на том форуме ни в адрес форума, ни лично в Ваш не ведется.

    Замечательно. Я действительно рад этому.

    0

    38

    Alexander написал(а):

    С начала открытия этой ветки никаких речей на том форуме ни в адрес форума, ни лично в Ваш не ведется.

    Вы бы как-то своего тёзку урезонили, хочет меня оскорбить-так пусть приходит сюда, я его восстановлю, чего ж он за моей спиной меня гадостями поливает? Правда тут, у нас, плюсики ему за это не поставят, в отличии от Вашего модератора Alex'а.

    0

    39

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Вы бы как-то своего тёзку урезонили, хочет меня оскорбить-так пусть приходит сюда, я его восстановлю, чего ж он за моей спиной меня гадостями поливает?

    окей, Геннадий, я Вас услышал. Сообщение явно написано не в кассу, имхо, удалю сбщ и попрошу -тезку- свою имху держать при себе.
    Честно говоря у меня нет возможности читать ВСЕ сообщения на форумах, в т.ч. и обсуждаемом. Не могу посвящать ВСЕ свое свободное время (коего не так уж и много) интернету.

    0

    40

    Alexander написал(а):

    окей, Геннадий, я Вас услышал. Сообщение явно написано не в кассу, имхо, удалю сбщ и попрошу -тезку- свою имху держать при себе

    Реально-спасибо!  http://s39.radikal.ru/i085/1005/59/3b7d4b4c6b05.gif

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Отношения с соседями.