Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Musica. » Музыка современного Израиля.


    Музыка современного Израиля.

    Сообщений 41 страница 53 из 53

    41

    Геннадий Бордуков написал(а):

    У нас "Голос"-в лидерах телевизионного рейтинга по просмотрам.

    Подпись автора

        "Будь скромным — это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих."-(с) Ренар Жюль.

    Согласен. И, поскольку жена - педагог по вокалу, для нее эта программа - культовая, да и сценарий там - лихо закрученный :love: , то мы с ней всегда все выпуски смотрим... Только сейчас, пока я в Донецке работаю, временно не смотрим вместе=))) Приеду, снова сядем глазеть...  :cool:

    0

    42

    xxxcaracallaxxx написал(а):

    то мы с ней всегда все выпуски смотрим... Только сейчас, пока я в Донецке работаю, временно не смотрим вместе=))) Приеду, снова сядем глазеть...

    Вместе-это замечательно!  http://s3.uploads.ru/jTE6F.gif
    У нас все выпуски сразу после эфира на ютюб выкладывают.

    0

    43

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Вместе-это замечательно!  
    У нас все выпуски сразу после эфира на ютюб выкладывают.

    Выпуски российского "Голоса" есть на сайте 1-го канала. Но если не ошибаюсь, в нарезке.
    ПС. Ссылки поищите сами, кому надо. Мне с пальцетыкательного устройства совсем никак :disappointed:

    0

    44

    Artemis
    У нас на ютюбе есть клипы любого исполнителя...патамушта родственники выкладывают.  :rofl:

    0

    45

    Геннадий Бордуков
    У нас тоже есть. Причем ролик с исполнением Георгия Юфа я выкладывала сразу после просмотра "Голоса". Народ оперативно работает. Эти же ролики можно найти ВКонтакте. У меня подружки, так или иначе связанные с музыкой, тоже его смотрят. Так что есть что обсудить :rolleyes: .

    0

    46

    Эяль Голан, один из местных гуру "восточной музыки", любимец молоденьких девочек, из-за чего и пострадал недавно-дело было открыто в полиции по секс-оргиям, вроде-для него пока всё закончилось без особых потерь.
    Песня о несчастной любви:"Моё сердце разбито, когда ты с ним".

    +1

    47

    как я нелюблю эти марок-песни!    просто невыносимые :canthearyou:

    0

    48

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Песня о несчастной любви:"Моё сердце разбито, когда ты с ним".

    http://s2.uploads.ru/OnTmX.gif
    Греческая народная музыка

    +1

    49

    amatvey написал(а):

    как я нелюблю эти марок-песни!    просто невыносимые

    Я тоже не большой поклонник. Уж лучше покойного Айнштейна слушать или Аркадия Духина.

    Artemis написал(а):

    Греческая народная музыка

    :crazyfun:

    0

    50

    Выступление обычной группы, не топовой, а одной из множества в современной израильской эстраде. Клубный концерт...какая энергетика!  :cool:

    +1

    51

    Никогда не слушала израильскую музыка,но эта песня что в клипе меня впечатлила,у них тоже интересный репертуар

    0

    52

    В этой песне-весь Израиль. Это песня-молитва, песня-надежда.
    Добродушный толстячек в очках, включающий свет вначале и появляющийся в конце ролика-это Президент Израиля. Рядом с ним-мэр Тель-Авива. В зале-простые люди, которые поют песню о нашей прекрасной стране..

    +2

    53

    Геннадий Бордуков написал(а):

    В этой песне-весь Израиль. Это песня-молитва, песня-надежда.
    Добродушный толстячек в очках, включающий свет вначале и появляющийся в конце ролика-это Президент Израиля. Рядом с ним-мэр Тель-Авива. В зале-простые люди, которые поют песню о нашей прекрасной стране..

    Красивая песня. Рада за вашу страну. :)

    +1

    Похожие темы


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Musica. » Музыка современного Израиля.