Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Нумизматические ресурсы.

    Сообщений 61 страница 80 из 182

    61

    Ahiles написал(а):

    Интересно какие цены у вас на эти монетки.

    Хм ... На ЭТИ не скажу.  :D  :D

    Да и вообще, Причерноморье - не моя тема.  :D

    0

    62

    И кстати, я вижу у Вас в избытке монекоФФ того региона. Что-же тогда слёзы лить о том, что больше ничего не осталось ?  :D Что-бы ценник ломануть ?  :D

    0

    63

    EMS написал(а):

    Хм ... На ЭТИ не скажу.    

    Да и вообще, Причерноморье - не моя тема.

    Я так и думал.

    Отредактировано Ahiles (2012-03-30 16:14:57)

    0

    64

    Ahiles написал(а):

    Я так идумал.

    Ну так ...  :D

    0

    65

    EMS написал(а):

    И кстати, я вижу у Вас в избытке монекоФФ того региона. Что-же тогда слёзы лить о том, что больше ничего не осталось ?   Что-бы ценник ломануть ?

    Если бы вы были в теме ,то понимали что этих монет в избытке не бывает.

    А цены у меня космос ,слёзы лить не приходится на улёт всё.

    0

    66

    Ahiles написал(а):

    Если бы вы были в теме ,то понимали что этих монет в избытке не бывает.

    Дело в том, что выше я уже писал Вам что есть разница между обычным причерноморьем и ценами на него, и монетами редкими и не частыми.
    Если бы Вы внимательно читали, то поняли и не выставляли на фото монет, которые частыми не назовёшь и цены на которые сложно сказать.
    Это к тому, к и в какой теме.  :D

    Ahiles написал(а):

    А цены у меня космос

    Это то я уже понял тоже.  :D

    0

    67

    EMS написал(а):

    Дело в том, что выше я уже писал Вам что есть разница между обычным причерноморьем и ценами на него, и монетами редкими и не частыми.
    Если бы Вы внимательно читали, то поняли и не выставляли на фото монет, которые частыми не назовёшь и цены на которые сложно сказать.
    Это к тому, к и в какой теме.  

    Это то я уже понял тоже.

    Вы бы не пытались лучьше спорить со мной если не в теме , я считаю что АН 111 тоже очень частая монетка ,но реально поднялась в цене.

    А то я думаю ,что товарисч появился у меня здесь,постоянно пытается мне что то рассказать ,а канцовка( я не в теме.)

    0

    68

    Ahiles написал(а):

    Всё ,монетки закончились,начинается эра фуфлоделия,массово.

    Несколько лет назад подобная фраза про то, что "...эра милосердия кончилась..." и нужно готовиться к безудержному росту цен-уже звучала. Произносили её и повторяли друг за другом именно продавцы монет.

    0

    69

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Несколько лет назад подобная фраза про то, что "...эра милосердия кончилась..." и нужно готовиться к безудержному росту цен-уже звучала. Произносили её и повторяли друг за другом именно продавцы монет.

    Написал так ,потому что реально владею информацией о находках и продажах.
    Хотите поспорить адекватно ,давайте поспорим о ценовой политике.

    А говорить о том что когдато звучало не интересно ,смотрите реально на данный момент.

    0

    70

    Ahiles написал(а):

    Хотите поспорить адекватно ,давайте поспорим о ценовой политике.

    Мне это не интересно. Большинству из присутствующих-тоже. Рынок настолько переполнен материалом, что выбрав разумное соотношение "состояние монеты-цена", можно продолжать пополнять коллекцию довольно безболезненно.

    Ahiles написал(а):

    А говорить о том что когдато звучало не интересно ,смотрите реально на данный момент.

    Вы меня не совсем поняли. Моя мысль была проста и понятня: песни дилеров нам хорошо знакомы, музыка может меняться, слова-нет.

    0

    71

    Ahiles написал(а):

    Вы бы не пытались лучьше спорить со мной если не в теме , я считаю что АН 111 тоже очень частая монетка ,но реально поднялась в цене.

    Ну, "я считаю" ещё не значит что так оно есть.  :D

    Ahiles написал(а):

    А то я думаю ,что товарисч появился у меня здесь,постоянно пытается мне что то рассказать ,а канцовка( я не в теме.)

    Это Вы о ком ? Вроде как рассказывать особо нечего.  :D

    0

    72

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Произносили её и повторяли друг за другом именно продавцы монет.

    Да так оно и есть Геннадий.
    Все эти "плачи Ярославен" и "авторитетные мнения" именно от оных и идут.

    0

    73

    Так я не дилер.Пишу реально ,и даже сомневаюсь что рынок наполнен архаичным Боспором.
    Ну это не важно ,надоело отписыватся человеку который не в теме и пытается мне что то рассказать ,и только одними словами.
    Я же не навязываю вам свои цены ,написал так как вижу ситуацию ,и тут увидел критику очень опытного человека который не в теме ,как потом выяснилос

    0

    74

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Рынок настолько переполнен материалом, что выбрав разумное соотношение "состояние монеты-цена", можно продолжать пополнять коллекцию довольно безболезненно.

    Очень точное наблюдение.  :flag:

    0

    75

    Ahiles написал(а):

    Так я не дилер.Пишу реально ,и даже сомневаюсь что рынок наполнен архаичным Боспором.
    Ну это не важно ,надоело отписыватся человеку который не в теме и пытается мне что то рассказать ,и только одними словами.
    Я же не навязываю вам свои цены ,написал так как вижу ситуацию ,и тут увидел критику очень опытного человека который не в теме ,как потом выяснилос

    Я Вам в который уже раз говорю, что Вы пытаетесь вывернуть свою точку зрения. не замечая того, о чём Вам говорят.
    Выходит глупость.
    Я Вам говорю что ценник на рядовые ( бронзовые допустим ) монетки Боспора вырос совсем немного, Вы же показываете не частые и редкие серебряшки и говорите:
    - Смотрите, он вырос.
    Потом Вы начинаете сами себе противоречить. То мало монет говорите, то - много. То я не дилер, то цены у меня космические и отбоя от заказов нет. И так далее и так далее ...

    В общем спорить бесполезно, абсолютно. Так-же можно спорить со стенкой, пардон.  :D
    На этом умолкаю, ибо дальше говорить не за чем да и ни к чему совсем.

    0

    76

    EMS написал(а):

    Я Вам в который уже раз говорю, что Вы пытаетесь вывернуть свою точку зрения. не замечая того, о чём Вам говорят.
    Выходит глупость.
    Я Вам говорю что ценник на рядовые ( бронзовые допустим ) монетки Боспора вырос совсем немного, Вы же показываете не частые и редкие серебряшки и говорите:
    - Смотрите, он вырос.
    Потом Вы начинаете сами себе противоречить. То мало монет говорите, то - много. То я не дилер, то цены у меня космические и отбоя от заказов нет. И так далее и так далее ...

    В общем спорить бесполезно, абсолютно. Так-же можно спорить со стенкой, пардон.  
    На этом умолкаю, ибо дальше говорить не за чем да и ни к чему совсем.

    С вами не возможно о чёмто говорить .

    1Где я писал что монет много?
    2где писал что эти редкие серебряшки выросли и именно те которые показывал?
    Ну только так ,както странно вы пишите ,отведте мне на мои вопросы пожалуста ,а то не пойму .

    0

    77

    Эх, не хотел писать больше, ну да ладно, отвечу на Ваши два вопроса.

    Где Вы пишите что монет много ? Да вот тут:

    Ahiles написал(а):

    А у меня частые ,только уход их стал в половину дороже за последний месяц.

    Это Ваш ответ на моё сообщение о том, что эти монеты не часто проходят.
    Но у Вас, как я вижу, они частые.
    Значит всё не так плохо, как Вы пытаетесь сказать.

    Относительного того, где Вы пишите что цены выросли. Так там-же где я уже цитировал выше и вот тут:

    Ahiles написал(а):

    Даже если взять самое простое ,то цена увеличилась в 50 процентов,ну о другом вообще лучше промолчу.

    Так что, Уважаемый, не отказывайтесь от своих слов и не путайтесь в показаниях. Суду всё ясно.  :D

    Всё, теперь точно умолкаю.
    Чао бамбино мистер.  :flag:

    Отредактировано EMS (2012-03-30 18:09:54)

    0

    78

    И где там слово много монет,и редкие серебряшки,

    Ищё раз убедился для себя ,в чём то.

    0

    79

    Ahiles написал(а):

    Так я не дилер

    Сайт Ваш? Монеты Ваши? Или Вы предоставляете только площадку за комиссию? Если вопросы-неудобные-не отвечайте.

    0

    80

    А я нашёл вот такой ресурс, вроде и выбор есть и цены доступные:
    http://www.denga1700.ru/catalog/r1977-page1.html

    0