Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Это шутка или я торможу?

    Сообщений 41 страница 51 из 51

    41

    Но монетка шикарная!мож человек её продает чисто из любви к искуству! :D Типа  сёдни эту продаст,а завтра торговать нечем будет! :rofl:

    0

    42

    Alex написал(а):

    Но монетка шикарная

    Мне монета активно не нравится-лицо Гальбы в кавернах, реверс резко контрастирует с аверсом.  :dontknow:  Всё это ИМХО.

    0

    43

    Насчет каверн я бы онозначно не утверждал,на мой взгляд это темные пятна на серебре,а не каверны,по крайней мере так я вижу по фото.Цена пугает,может продавец ошибся и просто лишний нолик приписал.

    0

    44

    Alex написал(а):

    Монета стоит ровно столько,сколько за неё готов заплатить колекционер.

    Ну а если попадется импульсивный лох - что тогда делать?  :hobo:

    Монета стоит ровно столько, сколько давали в среднем
    за подобные монеты в сопоставимом качестве в течении
    последнего года-двух, имхо. Чем больше проданных
    недавно подобных экземпляров, тем объективней средняя
    статистика цены на монету.

    Отредактировано Лодочник (2011-12-16 16:34:06)

    0

    45

    Ну почему сразу лох?Ведь есть категория людей для которых 70 и 7000 юров не играет никакой роли,может быть этот продавец на таких и расчитывает.Главное для продавца найти такого толстосума который нумизматикой античной интерисуется.А в остальном Вы правы,среняя цена продаж ,за последние пару лет.

    0

    46

    Alex написал(а):

    Но монетка шикарная!

    "Шикарная монетка" сильно смахивает на фуфло  :no:

    0

    47

    maleficus написал(а):

    "Шикарная монетка" сильно смахивает на фуфло

    Не пишите ерунду уважаемый , монета на фуфел по телевизору вообще не похожа ... :glasses:  ( жЫрная ИМХА )

    -1

    48

    Да нет !Не сильно!Думаю,что хороший сохран создаёт такое впечатление.ИМХО

    0

    49

    ** ДедушкО ** написал(а):

    Не пишите ерунду уважаемый

    Не затыкайте мне рот, уважаемый. Я всего лишь о монете, которая мне активно не нравится, а Вы сразу же - о моём мнении. Некорректно. Минус Вам  :hobo:

    -1

    50

    maleficus написал(а):

    Не затыкайте мне рот, уважаемый. Я всего лишь о монете, которая мне активно не нравится, а Вы сразу же - о моём мнении. Некорректно. Минус Вам

    Ну тады - Алаверды ... [взломанный сайт]

    0

    51

    Трудно сказать что-либо определённое по подлинности этой монеты. Разве что-высказывать своё мнение: "нравится-не нравится". Но за эти деньги-однозначно не нравится!  :confused:

    0