Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Определяемся с темой будущего конкурса.


    Определяемся с темой будущего конкурса.

    Сообщений 81 страница 100 из 238

    Опрос

    Какой конкурс я выбираю.
    1. Самый мелкий номинал конкретного региона.

    4% - 2
    2. Талеры.

    34% - 14
    3. Первая тысяча лет нумизматики-мелкие фракции.

    26% - 11
    4. Конкретное божество или персонификация на монетах.

    26% - 11
    5. Коллажи с античными монетами.

    7% - 3
    6. Юбилейные рубли.

    0% - 0
    Голосов: 41

    81

    Можно провести конкурс фотографий из наших путешествий или интересных мест, нас окружающих.  :flag:

    0

    82

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Можно провести конкурс фотографий из наших путешествий или интересных мест, нас окружающих.  :flag:

    Был же уже такой , не помнищь  ...?  :huh:

    0

    83

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    Был же уже такой , не помнищь  ...?

    А разве нумизматические конкурсы не по кругу гоняем?
    Я предлагаю темы, которые будут интересны всем нашим форумчанам, многие из которых не нумизматы.

    0

    84

    С удовольствием!
    Я в этом году в двух местал смог побывать, слава Богу!
    А по сколько фото можно? )

    0

    85

    Мы всё можем обсудить.

    0

    86

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Можно провести конкурс фотографий из наших путешествий или интересных мест, нас окружающих.

    Так ведь в прошлый раз (осенью) все показали, кто где бывал. Такой конкурс имеет смысл устраивать не чаще раза в ДВА года, чтобы как можно больше свежака собрать.. нет, ну можно, конечно из старых поездок фотки публиковать, если очень хочется... Но у меня лично за зиму ничего нового, так что я пожалуй пропущу этот конкурс...
    ЗЫ а зачем мы тогда голосовали, если вдруг - бац - и решаем конкурс фотографий, который даже в опроснике заявлен не был?
    Следующим после талеров значится - первые 1000 лет нумизматики. Вот и надо его проводить. Определиться по номиналам только. Я предлагал бюджетную медь, рим-греки.

    0

    87

    И по разным металлам разные ветки.

    0

    88

    AVL написал(а):

    Так ведь в прошлый раз (осенью) все показали, кто где бывал.

    Фотографии-это так, для примера, можно любой другой провести-хоть литературный, хоть изобразительный али ещё какой.

    AVL написал(а):

    ЗЫ а зачем мы тогда голосовали, если вдруг - бац - и решаем конкурс фотографий, который даже в опроснике заявлен не был?

    И я и ты знаем, сколько времени нумизматы будут пережёвывать условия проведения следующего конкурса. За это время "нормальные" люди могут провести 2 конкурса.  :hobo:

    0

    89

    AVL написал(а):

    1.ЗЫ а зачем мы тогда голосовали, если вдруг - бац - и решаем конкурс фотографий, который даже в опроснике заявлен не был?

    2.Следующим после талеров значится - первые 1000 лет нумизматики. Вот и надо его проводить. Определиться по номиналам только. Я предлагал бюджетную медь, рим-греки.

    1. Я тоже против фоток ..., были уже ...  http://s3.uploads.ru/KOca5.gif

    2. Тут я тоже полностью с АВЛом согласен  http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif  , ибо нех ...   http://s3.uploads.ru/o8hN3.gif

    0

    90

    А как это Первая тысяча лет нумизматики-мелкие фракции?и насколько мелкие ,хоть примерно определится по весу .

    0

    91

    AVL написал(а):

    Так ведь в прошлый раз (осенью) все показали, кто где бывал. Такой конкурс имеет смысл устраивать не чаще раза в ДВА года, чтобы как можно больше свежака собрать.. нет, ну можно, конечно из старых поездок фотки публиковать, если очень хочется... Но у меня лично за зиму ничего нового, так что я пожалуй пропущу этот конкурс... ЗЫ а зачем мы тогда голосовали, если вдруг - бац - и решаем конкурс фотографий, который даже в опроснике заявлен не был? Следующим после талеров значится - первые 1000 лет нумизматики.

    поддерживаю

    AVL написал(а):

    Определиться по номиналам только. Я предлагал бюджетную медь, рим-греки.

    вроде было две идеи - медь отдельно, и мелочь отдельно

    Ahiles написал(а):

    мелкие фракции?и насколько мелкие ,хоть примерно определится по весу .

    я уже предложил - см. здесь.

    0

    92

    Alexander

    Всё понял ,проголосовал за ( Первая тысяча лет нумизматики-мелкие фракции.),  есть чем поучаствовать из серебра .

    0

    93

    Ahiles написал(а):

    есть чем поучаствовать из серебра

    не сомневаюсь, Алексей! Боспорское серебро, особенно раннее - сила.

    0

    94

    Геннадий Бордуков написал(а):

    И я и ты знаем, сколько времени нумизматы будут пережёвывать условия проведения следующего конкурса. За это время "нормальные" люди могут провести 2 конкурса.

    Ничего до мая пережуют, а там и лето...  :rofl:

    AVL написал(а):

    первые 1000 лет нумизматики

    Быстрее созревайте и показывайте монетки  :D .

    0

    95

    А может пусть ненумизматы порадуют нас своим творчеством?

    0

    96

    Alex написал(а):

    А может пусть ненумизматы порадуют нас своим творчеством?

    В одиночку? Мне 10 работ не наляпать за неделю  :nope: Ведь никто не захочет тратить время на качественный коллаж, у меня его тоже сейчас нет - думаю, это заметно по тому, как я не развиваю фотошопную ветку на форуме.

    0

    97

    Alex написал(а):

    А может пусть ненумизматы порадуют нас своим творчеством?


    Поэтическими дарованиями ?
    :crazy:

    О том пойдёт нынче рассказ
    Как жил в Афинах пидарас ...
    Он чистил щит , смотрел в него
    Но понимал что не дано ...  :crazy:

    0

    98

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    Поэтическими дарованиями ?

    Да, у нас только один поэтический конкурс был и ни одного прозаического.

    0

    99

    Artemis написал(а):

    ни одного прозаического.

    Да, а жаль.  :dontknow:
    Хоть бы конкурс афоризмов или умных мыслей провести.

    0

    100

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Хоть бы конкурс афоризмов или умных мыслей провести.

    Много ли участников будет? Я отпадаю - работаю руками, а не языком...

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Определяемся с темой будущего конкурса.